Alcatel OneTouch POP 8: бюджетный универсал (видео)

AOinformIT 08.06.2015 в 11:4016560
Alcatel One Touch POP 8 отличается демократичной стоимостью и ориентирован на широкий круг потребителей
OneTouch POP 8 от компании Alcatel является доступным 8-ми дюймовым планшетом, со скромными, но вместе с тем, всеми необходимыми характеристиками. Гаджет преимущественно нацелен на бюджетных покупателей, которые ищут планшет с поддержкой 3G по приемлемой стоимости. OneTouch POP 8 представлен в компактном, тонком и в то же время элегантном корпусе с обрамлением вокруг дисплея. Разрешение экрана составляет 1280x800 пикселей.

Планшет осуществляет работу на базе процессора MediaTek в 4-ядра. Качественная сборка, современная операционная система версии Jelly Bean Android 4.2 и фирменная плата делает это устройство практически оптимальным вариантом среди малогабаритных планшетов, которые способны легко уместиться в кармане.

Выбрать Alcatel OneTouch POP 8 можно на сайте «ТехноПортал», который не продает, однако оказывает помощь сделать самое выгодное приобретение. Уже сейчас в сети можно узнать, где лучше приобрести технику, а также многие другие необходимые товары, и при этом существенно сэкономить денежные средства.

Преимуществом Alcatel OneTouch POP 8 можно также назвать глянцевое покрытие, которое  отлично цепляет отпечатки пальцев, сенсор четкий, это незаменимая находка для активных людей. В общем, планшет собран качественно и прочно, он оснащен простым и гармоничным пользовательским интерфейсом. Физические кнопки на передней панели отсутствуют, так как компания Alcatel реализовала программным путем все необходимые навигационные клавиши. Все отверстия для слотов – SIM и SD защищены специальной крышечкой

Относительно графики, разработчики оснастили девайс популярным графическим процессором Mali-400 MP2, который отлично сумел себя зарекомендовать. Устройство представлено встроенной памятью в 4 Гб, однако пользователи при желании могут приобрести microSD карту, с необходимым объемом памяти до 64 Гб.

Планшет OneTouch POP 8 имеет 2 МП тыловую камеру и 0,3 МП фронтальную камеру, которая используется для видео-звонков. Аккумулятор планшета, с емкостью в 4100 мАч., гарантирует непрерывную работу без подзарядки в течении восьми часов.

Alcatel One Touch POP 8, отличается демократичной стоимостью и ориентирован на широкий круг потребителей, это конкурентоспособный гаджет, который уже успели по достоинству оценить множество покупателей.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.06.2015 в 11:40 1656 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.