Александрия в шаге от группы Лиги Европы: итоги тура в Премьер-лиге

AOinformСпорт 27.04.2019 в 21:555530
Александрия в шаге от группы Лиги Европы: итоги тура в Премьер-лиге
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Травмы, борьба, нервы, желтые карточки – всего было, а вот голов зритель так и не увидел.
Подводя итоги матчей в высшей лиге, можно сказать, что вопрос с «золотом» остается открытым, а «Александрия» находится в шаге от Лиги Европы. «Динамо» и «Шахтер» продолжают сохранять интригу чемпионов. Никому не хочется уступать.

Игра между двумя командами началась, как обычно, в классической манере. Сначала ошибки «горняками» не допускались, был контроль мяча. Очевидный гол на первых минутах, но что-то пошло не так. Динамовец Карлос де Пен последние 15 минут перед перерывом очень старался, он делал передачи, навесы по своему левому флангу, но явного «пожара» у ворот Пятова не было.

«Динамо» требовало пенальти за то, что Кривцов, якобы сыграл рукой, но повторы этого не подтвердили. Полет мяча был прерван плечом. Нули на табло – с таким результатом обе команды ушли на перерыв.

После первого тайма была инициатива у «Шахтера», хотя «Динамо» чуть не забил. Пенальти пробил почти с центральной части, но не метко. Это подстегнуло игроков, но неожиданная потеря Вербича, проблемы с голеностопом и замена сбили команду с нужного темпа. У «Шахтера» также выбыл из игры Степаненко. 

Травмы, борьба, нервы, желтые карточки – всего было, а вот голов зритель так и не увидел. На последних минутах вратарь «Динамо» словил пенальти от Мораеса, разошлись две команды с нулевым счетом.  Напомним, что сейчас разрыв в 7 очков продолжает сохраняться, поэтому зрители следят за дальнейшим развитием событий с нетерпением.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

27.04.2019 в 21:55 553 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.