Американец выиграл миллион долларов, убирая улицу

AOinformВ мире 29.12.2013 в 17:2617600
Счастливчик предпочел получить на руки 770 тысяч долларов единовременно, не разбивая выплаты во времени. Житель Нью-Йорка рабочий Марвин Мартинес убирал городские улицы после урагана "Сэнди", который обрушился на США в октябре прошлого года, и обнаружил лотерейный билет, выигрыш которого составил один миллион долларов.

"Я с коллегой убирал листья и среди мокрой листвы заметил лотерейный билет. Я до сих пор не понимаю, что заставило меня его поднять", — сказал Мартинес.

Мартинес просушил билет и обратился в офис лотереи на Лонг-Айленде. Через три недели ему сообщили, что он является обладателем миллиона долларов, так как ранее никто не заявлял о выигрыше по этому билету в течение отведенного правилами периода в один год.

Счастливчик предпочел получить на руки 770 тысяч долларов единовременно, не разбивая выплаты во времени. После уплаты налогов "чистый" выигрыш составит чуть более 515 тысяч долларов. По словам победителя, он намерен отправить часть денег своим родственникам в Сальвадор, а на остальные он хочет купить себе дом, а также помочь матери с ремонтом.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.12.2013 в 17:26 1760 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.