Анастасию Заворотнюк выписали из больницы: первые подробности

AOinformLifeStyle 08.10.2019 в 15:4212090
Анастасию Заворотнюк выписали из больницы: первые подробности
Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk
"Няня Вика" все еще находится в тяжелом состоянии
На фоне недавних новостей о смерти российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая больна раком мозга, появилась новая и более утешительная информация – звезду сериала "Моя прекрасная няня" выписали из больницы.

Как сообщает Telegram-канал Mash, Анастасия все еще находится в тяжелом состоянии, но ее уже вывезли из клиники "Европейский медицинский центр", где она проходила лечение на протяжении последнего месяца. Также в СМИ отмечается, что актрисе закрыли обслуживание по ОМС (обязательное медицинское страхование) и завершили лечебные мероприятия в стационаре.

Ко всему, стало известно, что на этом лечение российской актрисы не завершилось, ее перевезли в другое место.

Накануне в СМИ просочилась информация о том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк якобы умерла 5 октября. Один Telegram-канал обнародовал скриншот переписки с неизвестным инсайдером, сообщившим, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" скончалась. По словам источника, информация передана работниками той самой медклиники, в которой находится актриса.

В свою очередь, семья актрисы тоже обратилась к прессе и публике, попросив не спекулировать на теме болезни Анастасии Заворотнюк. Так, судя по заявлениям близкого окружения звезды, Анастасия Заворотнюк жива и проходит лечение.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

08.10.2019 в 15:42 1209 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.