Андрей Шевченко может стать тренером сборной Украины

AOinformВ мире 20.11.2015 в 17:138630
Недавно известный футболист Андрей Шевченко получил лицензию тренера
Следующим главным тренером сборной Украины может стать Андрей Шевченко.

Об этом заявил экс-игрок "Динамо" и украинской сборной Артем Милевский в интервью в интервью football24.ua.

"У меня есть некая информация, что Шева будет следующим главным тренером сборной. Я хоть и живу в Минске, все знаю, информация есть", - сказал Милевский.

В свою очередь, президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко в эфире канала "Футбол-1" прокомментировал возможность назначения легенды украинского футбола на пост главного тренера сборной.

"Он хороший футболист, получил лицензию. Он очень хочет проявить себя в Украине. Но мы все понимаем, что уровень главного тренера страны – это человек, который поведет нас к победам на полях Франции. Я хочу всех успокоить, все решения мы принимаем взвешенно", - сказал глава ФФУ.

Напомним, Шевченко успешно прошел обучение на тренерских курсах и получил диплом категории Pro, дающий право работать в любом клубе или сборной.

Ранее, сборная Украины в ответном матче против Словении добыла путевку на Евро-2016. Игра завершилась со счетом 1:1. Поединок выдался очень напряженным и драматичным. Словенцы с первых минут пошли в атаку, и уже на 10 минуте капитан команды Цезар поразил ворота Пятова после навеса в штрафную.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.11.2015 в 17:13 863 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.