Анджелина Джоли назвала причину развода с Брэдом Питтом

AOinformLifeStyle 23.06.2020 в 07:179500
Анджелина Джоли назвала причину развода с Брэдом Питтом
Фото: YouTube
Голливудская звезда впервые прокомментировала свое расставание с бывшим мужем.
Американская актриса, режиссер, продюсер, модель, посол доброй воли ООН Анджелина Джоли назвала причину, по которой она рассталась с голливудским актером Брэдом Питтом. Свое решение знаменитость считает правильным, пишет Vogue.

Артистка утверждает, что уйти от экс-мужа она решила ради благополучия семьи.

"Я решила расстаться ради благополучия моей семьи. Это было правильным решением. Я продолжаю фокусироваться на их благосостояние. Некоторые воспользовались моим молчанием на эту тему, в результате чего дети увидели много лжи о себе в СМИ, но я постоянно напоминаю им - важно лишь, что они сами знают правду о себе и имеют собственное мнение", - рассказала в интервью изданию 45-летняя звезда.

Пара развелась, несмотря на наличие трех общих детей и троих приемных, которых Питт усыновил.

Супруги развелись в 2016 году после 12 лет отношений. В желтой прессе писали, что у Питта не сложились отношения со старшим сыном Мэддоксом. Актер, якобы, поднял на подростка руку.
 
Джоли и Питт познакомились на съемках фильма Мистер и миссис Смит. Актер тогда был женат на актрисе Дженнифер Энистон, с которой он позже развелся. В СМИ назвали Джоли виновницей их расставания. Актриса получила огромное количество негативных отзывов в свой адрес.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

23.06.2020 в 07:17 950 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.