Апартаменты для длительного проживания в Москве

AOinformСтатьи 22.02.2020 в 14:465500
Апартаменты для длительного проживания в Москве
Апартаменты / Фото: hillshotel.ru
Апарт-отели предоставляют просторные номера со всеми удобствами и высококлассный сервис, которые сочетаются с доступной стоимостью.
Москва — это деловой и культурный центр мирового уровня, в который съезжаются люди со всех уголков мира и России. Останавливаться в хостеле или искать варианты со съемной квартирой не всегда самый выгодный и простой вариант для гостей столицы, поэтому многие опытные путешественники и представители бизнеса предпочитают арендовать номера в комфортном и недорогом отеле.

Особенности аренды апартаментов на длительный срок

Фешенебельные отели Москвы могут удивить стоимостью услуг, поэтому в последнее время все большую популярность набирают апарт-отели. Они предоставляют просторные номера со всеми необходимыми удобствами и высококлассный сервис, которые сочетаются с доступной и демократичной стоимостью. Аренда апартаментов на долгий срок позволяет добиться ряда ощутимых преимуществ для постояльца, среди которых:
  • Экономичность. Длительная аренда выгодна не только для отеля, но и для самого постояльца. Она позволяет гостю получить значительную скидку и сэкономить дополнительные средства без ущерба для комфорта проживания.
  • Комфортабельность. Номера оборудованы всем необходимым для удобства постояльца, в том числе ванной комнатой, рабочим местом, холодильником и даже кухней для приготовления еды. В зависимости от индивидуальных запросов, можно выбрать как эконом-вариант для одного или нескольких человек, так и номер люкс для всей семьи.
  • Надежность. Гостям столицы достаточно заранее выбрать и забронировать подходящий номер на сайте или по телефону, не переживая о его доступности после приезда в Москву.
  • Сервис. Ежедневная уборка позволит поддерживать помещение в чистоте, а дополнительные услуги — заказывать все необходимое не выходя из номера.
Кроме того, на территории отеля находятся просторная терраса, прачечная, лобби-бар, бесплатный паркинг и целый ряд других услуг, без которых сложно обойтись в большом городе.
Апартаменты

От чего зависит цена на номер в отеле?

На стоимость аренды напрямую влияет длительность проживания, но также класс, вместительность номера и дополнительные услуги, выбранные будущим постояльцем. Заказать завтрак или ужин, приготовленные опытными поварами, или доставку свежих газет прямо в номер потребует дополнительных расходов.

Получить дополнительную информацию можно на сайте Apart-hotel Hills Moscow или связавшись с администратором по телефону.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.02.2020 в 14:46 550 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.