Апартаменты - модный формат жилья

AOinformЭкономика 25.05.2015 в 12:2417010
Основным преимуществом для многих покупателей, является выгодная стоимость апартаментов
Сегодня объявления по продаже недвижимости все чаще презентуют апартаменты как модный и стильный формат жилья.
 
Согласно статистическим данным за апрель этого года доля апартаментов на общем объеме рынка составила 32%. Другими словами, в современном мире апартаменты пользуются все большим спросом, а тенденция к популярности продолжает расти.
 
В апартаментах не только удобно жить, но и также работать. Большинство объектов выгодно отличаются удачным расположением, например, недалеко от деловых и культурных центров, или в исторических районах города. Соответственно, апартаменты, в частности лофты, очень востребованы в кругу представителей креативных и творческих профессий. В таком жилье не составит труда, организовать студию и совмещать хобби, работу и жизнь.

Предложения апартаментов на рынке недвижимости представлено:

  • Новостройками;
  • Реконструируемыми объектами.
В обоих случаях, такие предложения имеют свою целевую категорию и соответственно покупателя. Апартаменты является отличным вариантом в роли второго жилья.
 
На сайте http://villaelenahotel.ru/real_estate1/ представлены квартиры-резиденции – это уникальное предложение рынка элитной недвижимости. Самобытный  дизайн здания Вилла Елена отлично сочетает в себе роскошь и ощущение домашнего уюта.
 
Основным преимуществом для многих покупателей, является выгодная стоимость апартаментов в сравнении с традиционными квартирами. Кроме того в апартаментах отсутствует ряд ограничений касательно  планировочных решений, которые действуют для жилых помещений.

Приобретение апартаментов вызывает значительный интерес со стороны людей, которые планируют после приобретения недвижимости сдавать ее в аренду. Действительно, выгодное месторасположение привлекает большое количество арендаторов, в итоге владелец апартаментов может получить неплохую прибыль.
 
Таким образом, можно констатировать, что апартаменты, по сути, являются неплохой альтернативой квартиры, несмотря на некоторые различия апартаменты - это оптимальный вариант для временного проживания, или для работы. Зачастую апартаменты относят к классу элитной недвижимости, поэтому владелец, пребывая в таком жилье, всегда будет чувствовать себя комфортно и уютно.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.05.2015 в 12:24 1701 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.