Apple планирует выпустить iPhone 6 уже в сентябре

AOinformIT 29.03.2014 в 15:0123510
Компания Apple выпустит на мировой рынок смартфонов свой новый iPhone 6 в начале сентября текущего 2014 года.
С таким заявлением выступила одна из ведущих деловых газет в Японии Nikkei, сообщается на страницах в пятницу 28 марта агентства Agence France-Presse.

По данным из этого издания, в ходе текущего анонса нового смартфона 6 сентября их пользователям продемонстрируют 2 версии 6 версии смартфона. Первая версия будет с диагональю экрана в 4,7 дюйма, а вторая версия с диагональю 5,5. Последняя версия гаджета будет поддерживать, пока рекордное разрешение экрана в 2560х1440 пикселей.

Заказ на изготовление матриц с таким разрешением, компания Apple разместила у партнеров из Японии и Южной Кореи, а именно в Japan Display, LG Displayи Sharp.

Стоит отметить, что даже и мониторы от компании Apple имеют очень высокое качество изображения, за счет инновационной  технологии Thunderbolt. Технология дает возможность кабельной передачи данных с высокой скоростью до 10гБ/сек. Кроме того, это дает возможность воспроизводить качественное потоковое видео в разрешении 1080p, что на 200% быстрее, нежели технология USB 2.0. Такие высококачественные компьютерные мониторы вы можете увидеть в фирменном интернет-магазине Notus на http://www.notus.com.ua/Apple-Store-Monitors.

Кроме этого, самая новая технология светодиодной подсветки в мониторах от Apple – делают краски на мониторе по-настоящему и фантастически красивыми.

Теперь, о вышеупомянутых японских и южнокорейских компаниях, речь шла о фабрике Sharp, которая находится в японском городе Камеяма. Что касается Japan Display, то это в Мобара, ну и других производствах – массовый выпуск таких дисплеев для этого смартфона будет начинаться только в следующем в квартале, а это в приблизительно в апреле-июне этого года. Об этом также сообщили в издании Nikkei.

Ранее уже было известно о том, что новый смартфон iPhone 6 будет иметь толщину всего 6 миллиметров. Этот гаджет планируют оснастить новым усовершенствованным автофокусом для камеры. Кроме этого, разработчики желают добавить в новинку систему для оптической стабилизации изображения
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.03.2014 в 15:01 2351 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.