Apple Watch: краткий обзор гаджета

AOinformСтатьи 14.09.2021 в 08:355110
Apple Watch: краткий обзор гаджета
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Apple Watch ворвались на рынок продукции с невероятным успехом, заняв почти 19% всего арсенала среди часов.
Apple Watch — гаджет, без которого люди, находящиеся в постоянном ритме, не представляют жизни, за 6 лет на рынке обрел огромную популярность. Кстати, умный часы начали выпускаться спестя 3 года после смерти легендарного Стива Джобса, поэтому всегда считались заслугой Тима Кука, хотя, как не странно есть и другие предположения.

Apple не придумала ни персональный компьютер, ни часы, ни телефон. Она усовершенствовала эти продукты. Даже, так сказать, вдохнула в них новую, цифровую жизнь.

И да, на момент выхода гаджета на рынке уже были смарт-часы разного формата. Но! Всем им не хватало совершенства, конечно!

Apple Watch ворвались на рынок продукции с невероятным успехом, заняв почти 19% всего арсенала среди часов. Но как Apple это удалось? Ответ довольно прост. С конца апреля 2015 году компания регулярно подогревала аудиторию, интриговала, занималась пиаром, чтобы продукт стал мировым хитом.

К примеру, даже Vogue рекламировали на своих страницах Apple Watch, и даже приняли участие в неделе моды в Париже. Поэтому так или иначе, о разумных часах от Apple не знал только очень ленивый.

В чем же было его преимущество?

Apple Watch
Говорят, пока не с чем сравнить — до тех пор не знаешь, как лучше. Так и с умным часами от Apple. Каждый 10-й пользовался умными часами популярных в то время брендов — Samsung, Asus или других и не испытывал никакого дискомфорта. Но стоило только взять в руки эпл вотч — как сразу становилось ясно: вот она — любовь. Дешевый вибро-моторчик, который использовался для уведомлений, успешно заменил в смарт-часах Taptic Engine, что быстрее ласково постукивал по запястью, чем наносил дискомфорт, как в первом варианте. Удивляла скорость отклика, анимация, качество изображения да и вообще все устройство вцелом.

Apple Watch — незаменимое устройство в бешеном ритме. Он не только направит сообщения с телефона, переадресует звонок, покажет точное количество пройденных шагов, но и измерит пульс, оповестит ваших родных об изменениях в ваших показателях, зафиксирует QR-код вакцинации, даже заменит глюкометр!

Где же можно приобрести качественный вариант умных часов?

Apple Room — сеть магазинов, которая около десяти лет помогает клиентам стать счастливым обладателем продукции Apple в Украине. Мы предлагаем самый большой выбор товаров, гарантируем высокое качество и предоставляем обширную консультацию по любому вопросу.

Посети в ближайший Apple Room? Ведь там ты найдешь и сможешь купить Apple Watch бу!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.09.2021 в 08:35 511 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.