Арахамия отрицает влияние на него Коломойского

AOinformПолитика 21.10.2019 в 19:254540
Арахамия отрицает влияние на него Коломойского
Фото: РБК-Украина
Давид Арахамия говорит, что у Игоря Коломойского "хорошее чувство юмора", но его слова об их дружбе не имеют "ничего общего с действите
Глава фракции Слуга народа Давид Арахамия заявил, что слова олигарха Игоря Коломойского об их дружбе не имеют "ничего общего с действительностью". Об этом сообщает Страна.ua в понедельник, 21 октября.

"Чтобы понять картину, надо постмотреть видео этого интервью полностью. На вопрос по Дубинскому он спрашивает: кто это вообще такой, хотя они хорошо знакомы. А спросили про Арахамию, так я сразу его лучший друг. Все знают, что у Игоря Валерьевич хорошее чувство юмора. Но это ведь даже не смешно, потому что не имеет ничего общего с действительностью", - сказал Давид Арахамия.

В минувшие выходные  в Николаеве Игорь Коломойский заявил местным журналистам, что Давид Арахамия является его "ближайшим товарищем", на которого он имеет влияние. Ранее сам Арахамия отмечал, что Коломойский имеет влияние в Раде, однако его самого олигарх не любит.

"Кого не люблю? Да это мой товарищ вообще! (Давид Арахамия - ред.). Это ближайший наш товарищ. На депутатов нет, на Арахамию точно имею (влияние - ред.), - заявил Коломойский.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.10.2019 в 19:25 454 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.