Аренда авто под такси: преимущества и возможности

AOinformСтатьи 15.04.2019 в 20:596190
Аренда авто под такси: преимущества и возможности
Иллюстрация
«Гетт Такси» – это возможность легально зарабатывать и быть защищённым на законодательном уровне
Одной из ключевых составляющих жизни современного человека является мобильность. Это умение перемещаться из начальной точки в другую максимально быстро. Мобильность позволяет решать деловые вопросы, а также успевать жить и видеть окружающий мир. Сервис «Гетт такси» — это приложение для заказа автомобиля, которое соединило миллионы пользователей.

Gett полностью ориентирован на людей. Для клиентов и сотрудников созданы максимально комфортные условия. Желающие могут хорошо заработать благодаря этому приложению, а остальные получают возможность быстро и недорого перемещаться из пункта А в точку Б.

Преимущества сервиса

«Гетт такси» успешно пользуются жители 67 городов России. Разработчики не собираются останавливаться на достигнутом. Для тех, кто желает получить дополнительный заработок или полностью перейти в таксисты, сервис предлагает невероятно выгодные условия. Компания не работает напрямую с водителями. Оформление сотрудников в штат осуществляется путём заключения официального юридического договора.
аренда авто под такси
Работа в «Гетт» — это возможность легально зарабатывать и быть защищённым на законодательном уровне. Среди главных преимуществ следует отметить:
  • Удобный сервис распределения заказов. Программа выдаёт варианты, наиболее близкие к месту расположения водителя. Это станет залогом получения максимальной выгоды.
  • График. Водитель сам его составляет. Можно работать в определённые часы или всегда быть на связи, брать дополнительные смены или уйти на полный заработок.
  • Фиксированная величина комиссии. Всего 15% сервису, остальное сотруднику. Больше никаких дополнительных пеней, процентов, неустоек и штрафов.
  • Нет верхней границы прибыли. Каждый сможет установить себе график работы, распределять свои силы и расти в качестве обслуживания, увеличивая количество клиентов.

Отсутствие начальников станет ещё одним неоспоримым достоинством работы Gett такси. Никаких выговоров, излишнего контроля и предвзятого отношения. Главный фактор, влияющий на величину дохода, — умение качественно оказывать услуги. Вежливых, пунктуальных, отзывчивых и внимательных сотрудников клиенты сами будут находить.

Автомобили в аренду: чем выгодна эта услуга

Начать зарабатывать с «Гетт такси» можно, даже не имея личного автомобиля. Компания Thecab предоставит собственное средство, чтобы каждый желающий мог начать строить карьеру. При этом сервис заботится о своих клиентах и выдвигает определённые требования к кандидатам в водители:
  • Им должно быть более 21 года.
  • Права категории B и выше.
  • Стаж более 3 лет.
Аренда под такси авто — это уникальная возможность заработка без каких-либо вложений. Предлагаются варианты с автоматической и механической коробкой переключения передач. Адекватная стоимость арендованного транспортного средства позволяет всегда получать хороший доход.
аренда автомобиля для такси
Чтобы получить авто в пользование предстоит заключить договор с компанией. В результате сервис оказывает полноценную и разностороннюю помощь своим сотрудникам.

Каждый водитель может воспользоваться технической поддержкой. Опция доступна в течение всего дня и ночи, без перерывов, выходных, праздников.

Работая в «Гетт такси» на арендованном транспортном средстве, можно значительно сэкономить на обслуживании. Компания Thecab предоставляет скидочные купоны на смену резины в сезон, покупку запчастей, мойку. Более того, выдаются топливные карты, благодаря которым можно не только выгодно покупать бензин, но и становиться участником бонусных программ. А это приятные сюрпризы, подарки и ещё большая экономия.

Официальное оформление сотрудничества станет гарантией честного заработка. При оплате клиентом наличными средствами, водитель забирает прибыль себе. Если деньги проходят по безналу, выплаты производит сервис 1 раз в неделю на карту, указанную в договоре.

Аренда авто под такси — это круглосуточная возможность зарабатывать. Появилось свободное время, удобно открыть приложение Gett и найти подходящий заказ. Начинать рабочий день можно в любое удобное время, точно так же, как и закончить его при первом желании.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.04.2019 в 20:59 619 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.