Аренда помещений в Москве от собственника

AOinformЭкономика 19.06.2014 в 13:3423680
Обратившись за помощью к агентству недвижимости, поиск может в несколько раз сократится, не говоря уже о сэкономленных деньгах
Известно, что в наше время найти хорошее помещение для аренды офиса коммерческой организации, а тем более, если это в мегаполисе,  достаточно трудная задача для одного человека. Поэтому, для компании, которая ценит время и деньги, стоит обратиться в специализированное агентство по недвижимости в том случае, если срок договора аренды истекает в ближайшее время. Ранее мы уже писали рекомендации о том, что поиском для аренды нового помещения для офиса, следует начинать за год-полтора до окончания срока.

Кроме того, для поиска необходимого помещения для иных целей, к примеру, склада, помещения для конференций и тренингов, может уйти много времени. Однако обратившись за помощью к агентству недвижимости, поиск может в несколько раз сократится, не говоря уже о сэкономленных денежных средствах.

Так, агентство недвижимости в Москве «Апекс Недвижимость» предлагает полный спектр услуг по аренде коммерческой недвижимости напрямую от собственника на сайте apex-realty.ru. Аренда помещений в Москве от собственника поможет значительно сэкономить деньги и ваше драгоценное время.

Компания работает на рынке недвижимости еще с 2002 года и предлагает для своих клиентов, как арендаторов, так и арендодателей, полный комплекс услуг, связанный с арендой помещений. Начиная от индивидуального подбора помещения для каждого клиента, и заканчивая полной регистрацией всех сделок с недвижимостью.

Так почему же, именно «Апекс Недвижимость» поможет найти в кратчайшие сроки необходимое помещение, и по демократичной цене?

Агентство недвижимости использует для работы существующие базы данных коммерческой недвижимости, а кроме того, ведет и свою базу данных, Москвы и Подмосковья с 1998 года. Также, все существующие и новые помещения предварительно проходят осмотр и некий анализ опытными специалистами. В результате, вам предлагаются только лучше решения не только по ценовой политики, но и по функциональной и технической части арендуемого помещения.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.06.2014 в 13:34 2368 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.