Аренда строительной техники: особенности и преимущества

AOinformСтатьи 14.07.2016 в 15:1810840
Аренда строительной техники: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При использовании оптимальной и эффективной модели техники, обеспечивается максимально эффективная и качественная работа
Современное умное оборудование существенно облегчает труд строителей. Функциональная техника обеспечивает достижение быстрого выполнения тех или иных операций. Однако подобные агрегаты покупать в собственность очень дорого, а воспользоваться арендой довольно удобно и выгодно.

Временное использование техники позволяет избавиться от необходимости ее ремонта, обслуживания и других затрат, которые требуются при содержании механизмов.
 
Выполняя все необходимые задания на арендованной технике, удается экономить деньги, не тратя их попусту. Окончив дела, оборудование сдается арендодателю, которому потребуется сделать профилактику использованных механизмов. Технику берут напрокат и малые организации и большие корпорации.

Арендодатели имеют на вооружении брендовые механизмы от Hyundai, Volvo JCB, Caterpillar и многие другие.

Оборудование, управляемое опытным оператором, способно выполнить любую работу оперативно и максимально качественно. Аренда строительной техники от компании «Юромаш» это не просто выгодно, но и весьма удобно. Арендуя спецтехнику для строительства у одной компании, у которой кстати более 300 единиц техники, вы существенно сэкономите время и нервы на бюрократическое оформление документов и договоров.

Арендуя строительную спецтехнику, застройщики:
  • имеют преимущества.экономического характера. Оплачивается только время эксплуатации спецтехники;
  • имеют возможность не тратиться на профилактические мероприятия, места стоянок;
  • могут выбрать любой механизм по характеристикам, подходящим к особенностям стройплощадки;
  • принимают бульдозеры или другие тяжелые агрегаты прямо на объекте строительства. Туда их доставляет арендодатель на специальном транспорте.
Каждая следующая стадия строительных работ требует определенных агрегатов. Пункты проката обеспечены несколькими вариантами бульдозеров, экскаваторов или автокранов. При использовании наиболее оптимальной модели строительного оборудования обеспечивается максимально эффективная работа.

Большое значение при подборе экскаваторной техники имеет грунт и его особенности. Подбирая автокран, важным критерием являются параметры стройплощадки. Длина стрелы не должна быть больше размеров участка.

Экскаватор гусеничный или колесный, взятый внаем, отлично справится с рытьем котлованов, траншей. Благодаря автокрану с нужным ковшом, ускоряется и облегчается работа по перемещению и поднятию бетонных плит или прочих грузов. Грузоподъемное устройство устанавливается на ровной площадке и выполняет операции при полном соблюдении правил безопасности.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.07.2016 в 15:18 1084 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.