Аргументы за создание корпоративного сайта

AOinformЭкономика 29.08.2014 в 18:1114690
Если организация достаточно крепко стоит на ногах – пора планировать создание корпоративного сайта
Полностью функциональный корпоративный сайт поможет предоставить организации намного больше возможностей в глобальной сети, чем обычный сайт-визитка, которым сегодня уже никого не удивишь.

Такой интернет-ресурс будет хорош тем, что с ростом компании или предприятия, его можно масштабировать или расширять в зависимости от потребностей корпорации. Несмотря на такое солидное название как «корпоративный сайт», подобный ресурс сможет помочь в распространении информации и рекламы в сети, даже маленьким организациям, рассказал нашей редакции сотрудник рекламного агентства «Навигатор» Евгений Мякишев.

«Дизайн-студия разработает профессиональный корпоративный сайт для компании, поможет выполнить главную цель такого ресурса – предоставить клиентам полную информацию о компании, услугах или продуктах, без использования дорогостоящих офисов, рекламных площадок или медийной рекламы», - говорит  Евгений.

Поэтому, очень важно на сайте разместить всю необходимую для клиентов информацию, при этом сделать её как можно проще для восприятия. Кроме того, на сайте должна быть информация хотя бы о приблизительном диапазоне цен для той или иной категории товаров либо услуг, говорит он.

Создание сайтов сегодня, как никогда раньше популярна услуга для компаний и корпораций. Если клиент сможет узнать всю необходимую информацию о компании, ее продуктах или услугах, ценовую политику и прочую важную информацию, это, в итоге, значительно сократит время на задаваемые клиентами вопросы, что в итоге, позволит компании экономить время и деньги.
 

«Профессиональный корпоративный сайт на долгие годы станет верным помощником для компании, обеспечит более высокий уровень узнаваемости продукта и корпорации, но главное, что важно для любого бизнеса, - увеличить прибыль и уменьшить затраты», - подчеркнул Евгений.


Однако это далеко не все важные преимущества такого рода ресурса. Помимо вышеперечисленных преимуществ, корпоративный сайт предоставит и другие возможности владельцу:
  • понятная и легкая система управления сайтом;
  • создание положительного имиджа бизнесу и возможность поиска новых клиентов и партнёров;
  • уникальная возможность создать неограниченное количество рубрик и страниц с фото, видео и текстовой информацией;
  • экономия издержек на рекламу;
  • безопасный и стабильный «движок»  для сайта.
Также, любимая для многих клиентов типография, дополнительно поможет распространить информацию о сайте для существующих клиентов, которую также РА «Навигатор» выполнит на профессиональном уровне, подытожил Евгений.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.08.2014 в 18:11 1469 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.