Ароматические особенности Dior Homme Sport

AOinformСтатьи 14.11.2018 в 11:4116390
Ароматические особенности Dior Homme Sport
Иллюстрация
Универсальный аромат Dior Homme Sport подходит как энергичным парням, так и решительным мужчинам
Туалетная вода Dior Homme Sport появилась в парфюмерных бутиках сравнительно недавно — всего 13 лет назад. Но, мужчины успели оценить аромат в полной мере, ведь благодаря ему они в любой обстановке могут чувствовать себя раскованно и непринужденно, подчеркивать свой стиль и создавать интересный лаконичный образ.

Эта ссылка ведет на сайт, где можно приобрести многие популярные парфюмы, в том числе и Dior Homme Sport.

Составляющие успеха Dior Homme Sport

Чтобы детище гениального мастера ароматов Франсуа Демаши получило огромную популярность и стало визитной карточкой многих успешных мужчин, необходимо было проделать огромную работу:
  • создание изысканного и утонченного, при этом одновременно резкого и решительного аромата с пряными мускусными аккордами. Богатая ароматическая композиция начинается терпким сладким запахом, затрем оставляет за собой шлейф пряных ароматов ягод перечного дерева и мускатного ореха. Последними вступают в композицию шипровые оттенки гаитянского ветивера с богатыми мускусными переливами;
  • обеспечение стойкого запаха с богатым послевкусием, который на протяжении дня не выветривается;
  • проведение сильной и успешной рекламной компании с участием голливудских звезд, таких как Джуд Лоу и Роберт Паттинсон. Создание успешных роликов, точно отражающих философию парфюма;
  • постоянное обновление парфюмерной формулы и усовершенствование аромата;
  • удачное решение флаконов и упаковки товара. Последнее решение — стильный пузырек в контрастном исполнении. Имеется выбор объема парфюма.
туалетная вода Dior Homme Sport
Универсальный аромат Dior Homme Sport подходит как энергичным парням, так и решительным мужчинам. Парфюм удачно звучит и в сильную жару, и в холодную погоду благодаря тонко подобранному сочетанию ароматов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.11.2018 в 11:41 1639 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.