Aston Martin тестирует кроссовер

AOinformАвто 22.04.2019 в 20:436430
Aston Martin тестирует кроссовер
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания по производству автомобилей класса люкс Aston Martin начала тестирование своего первого кроссовера.
Компания по производству автомобилей Aston Martin начала проводить дорожные тестирования первого кроссовера на трассах Германии. Рабочим названием данной модели было Varekai, но на рынок она выпустится совсем под другим названием, состоящим из трех букв - DBX.

В сети уже появилось видео, на котором видно, что тестовая версия автомобиля DBX едет по трассе «Нордшляйфе». У автомобиля странное, но интересное звучание. Уже можно предположить, что у машины будет четырехлитровый бензиный двигатель.

Многие автолюбители могли догадаться, что автомобиль Aston Martin получит от Mercedes-Benz несколько деталей интерьера. Но у автомобиля, конечно, будут немецкие внутренние компоненты. Такой автомобиль появится через два года и его соберут на новом заводе компании в Уэльсе. Конечно, у компании будет много конкурентов, потому что такие крупные компании, как Porsche, Bentley, Lamborghini уже выпустили отличные кроссоверы, которые пользуются популярностью. И компания Ferrari тоже готовится к производству такого типа автомобиля.

Пока нет точной даты выхода, но фотографии кроссовера в завершенном виде нам должны предоставить в конце этого года.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

22.04.2019 в 20:43 643 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.