ASUS Zenfone 6 — многофункциональный, современный гаджет (видео)

AOinformIT 08.07.2015 в 18:4013740
Смартфон представлен в белом, черном и красном исполнении
Сегодня смартфон ASUS Zenfone 6 привлекает внимание большинства пользователей благодаря грамотному соотношению цены и качества, которые всегда на стороне покупателя. Впервые линейка Zenfone была представлена, на выставке CES 2014.
 
В наше время каждый желающий приобрести качественный смартфон по приемлемой стоимости в Интернет-магазине ELmir.ua. Выбрать наиболее подходящий для себя вариант можно на сайте http://elmir.ua/mobile_phones/Asus/
 
Пластиковый корпус у Zenfone 6 сделан со вкусом. Смартфон благодаря узким краям ощущается в руке относительно тонким, однако это существенно повышает ощущение комфорта. Расположение привычных элементов на корпусе Zenfone 6 довольно стандартное, однако новинкой стало то, что слот для карты памяти, разработчики разместили под крышкой.

Смартфон представлен в белом, черном и красном исполнении.

В линейке ASUS Zenfone установлены IPS-дисплеи. Zenfone 6 имеет 6 дюймовый дисплей, с  разрешением– HD, 720 × 1280 точек. Дисплей оснастили защитным стеклом Gorilla Glass 3 с поляризационным фильтром и олеофобным покрытием.
 
Учитывая размеры устройства 167 мм. x 84.3 мм. x 9.9 мм., вес смартфона равняется 196 граммам.
 
Основная камера в ASUS Zenfone 6  имеет 13 МП сенсор, в то время как фронтальная камера – 2 МП. На устройстве видеозапись осуществляется в формате Full HD. Главным преимуществом камеры можно назвать возможность получения фотоснимков и видео даже при низком освещении.
 
Смартфон имеет довольно неплохие технические характеристики. ASUS Zenfone 6  осуществляет свою работу на двухъядерном процессоре Intel Atom Z2580 с тактовой частотой в 2 ГГц. Графика представлена PowerVR SGX544MP2.
 
Оперативная память ASUS Zenfone 6 составляет 2 ГБ, а внутренняя – 16. Несмотря на относительно бюджетную стоимость в Zenfone 6 хорошая производительность.

Емкость Li-Pol аккумулятора смартфона – 3230 мА·ч.

Разработчики для девайса выбрали операционную систему Android 4.3 Jelly Bean и
оболочку ASUS ZenUI. В сматрфоне предусмотрены беспроводные технологии Bluetooth 4,0 и конечно же Wi-Fi.
 
ASUS Zenfone 6 — это многофункциональный, современный гаджет в котором отлично сочетаются качество и простота в эксплуатации.

Демократичная стоимость и хорошие технические характеристики сделали эту модель очень привлекательной для покупателей, благодаря чему ASUS Zenfone 6 успешно конкурирует на рынке смартфонов.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

08.07.2015 в 18:40 1374 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.