Авиакомпания Emirates сняла рекламу на вершине самого высокого здания в мире (видео)

AOinformLifeStyle 10.08.2021 в 19:4410220
Авиакомпания Emirates сняла рекламу на вершине самого высокого здания в мире (видео)
Фото: кадр из видео
В Emirates отмечают, что рекламу сняли без использования спецэффектов и зеленого фона.
Эмиратская авиакомпания Emirates сняла рекламу на вершине самого высокого здания в мире Бурдж-Халифа в Дубае на высоте 828 метров над землей, сообщается на сайте авиакомпании.

На видео – девушка в форме бортпроводника поочередно показывает таблички, из которых складывается текст: "Перемещение ОАЭ в "желтый" список Великобритании позволило нам почувствовать себя на вершине мира". Затем камера отдаляется и показывает девушку на фоне панорамы Дубая.
В Emirates отмечают, что рекламу сняли без использования спецэффектов и зеленого фона.

"Мы всегда стремимся бросить вызов нормам и раздвинуть границы в Emirates ... Мы гордимся тем, что находимся в числе немногих избранных, которым разрешили снимать на вершине Бурдж-Халифа; и даже больше гордимся тем, что нам удается продемонстрировать наш прекрасный город Дубай", – заявил президент авиакомпании Emirates Тим Кларк.

Для ролика изготовили специальную версию униформы, через которую незаметно протянули сразу три страховочных троса. Два из них зафиксировали к вершине здания, еще один — к специальной платформе с шестом, которую соорудили специально для съемок рекламы.

Также Emirates опубликовала в своем YouTube-канале ролик Behind the scenes, в котором раскрыла секрет – как снималась реклама.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

10.08.2021 в 19:44 1022 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.