Автомобиль Tesla Model 3 будет продаваться по новой схеме

AOinformАвто 23.04.2019 в 20:4310570
Автомобиль Tesla Model 3 будет продаваться по новой схеме
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Электромобиль Tesla Model 3 теперь можно заказывать в любую точку мира прямо с завода, не дожидаясь, пока он появится на складе.
Недавно стало известно, что третья модель Теслы будет самым дешевым электромобилем в истории данной компании. Самое интересное, что новый электрокар можно будет подобрать в соответствии с индивидуальными запросами. Иными словами, можно составить кастомную модель через конфигурацию, которая есть на сайте. Автомобиль будет доставлен в пункт назначения всего за три дня, что просто поражает, поскольку раньше приходилось ожидать заказ несколько недель. Данную информацию предоставила издание Electrek.

Как купить новую модель автомобиля Тесла? Электромобиль Tesla Model 3 теперь можно заказывать в любую точку мира прямо с завода, не дожидаясь, пока он появится на складе. Теперь доставкой занимаются не сторонние компании, а она сама, что значительно упрощает данный процесс, а также открывает другие возможности для индивидуальной сборки и поставки в любое место.

Производство, а также ожидание готовой модели сократилось на несколько дней, что обусловлено внедрением новых технологий. Только лишь в феврале 2019 года 3 модель элктрокара Тесла купили уже 3,5 тысяч человек, что уже является настоящий рекордом для компании. Естественно, количество этих покупателей будет постепенно расти.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

23.04.2019 в 20:43 1057 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.