Автомобили Volkswagen для бизнеса

AOinformСтатьи 19.03.2021 в 10:444540
Автомобили Volkswagen для бизнеса
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Автомобили Volkswagen комфортабельны и надежны, отличаются продуманной эргономикой, высоким уровнем безопасности, маневренностью.
В коммерческой линейке Volkswagen представлены микроавтобусы и минивэны, пикапы и фургоны, компактные грузовики городского типа.

Эти автомобили используются для перевозки пассажиров и малотоннажных грузов. Некоторые модели предлагаются в виде спецтранспорта для эксплуатации в определенных сферах деятельности. Так, есть машины для социальных служб (в том числе автомобили с оснащением для перевозки инвалидов), подразделений МЧС, скорой медицинской помощи, других организаций.

Лучшие модели коммерческой линейки Volkswagen

Машины комфортабельны и надежны, отличаются продуманной эргономикой, высоким уровнем безопасности, маневренностью.

К числу популярных моделей относятся следующие:
  • Volkswagen Amarok — уникальный представитель линейки, поскольку является единственным полноприводным пикапом в модельном ряду данного производителя. Машина оснащена мощным двигателем и отличается высокими внедорожными качествами.
  • Volkswagen Caravelle — микроавтобус, предлагаемый на стандартной или удлиненной базе. Вы можете купить Фольксваген Каравелла https://www.vw-commercial.by/cars-available/caravelle/ для использования в качестве семейного или корпоративного транспорта, а также для совершения коммерческих пассажирских перевозок.
  • Volkswagen Caddy — минивэн, предлагаемый в грузовом и пассажирском вариантах. В последнем случае может иметь 5 или 7 мест, включая водителя.
  • Volkswagen Crafter — еще одна популярная модель, представляющая собой микроавтобус с высокой крышей. Он имеет четыре варианта длины и отличается повышенной грузоподъемностью.
  • Volkswagen Multivan — кузов данного автомобиля можно легко и быстро адаптировать к особенностям груза и прочим нюансам конкретной перевозки.
  • Volkswagen Transporter — один из самых известных представителей коммерческой линейки Volkswagen. Эта модель предлагается в огромном (более 200 вариантов) количестве модификаций кузова. Вы можете купить Фольксваген Транспортер в Беларуси для решения любых транспортных задач.
  • Volkswagen California — модель широко востребована любителями дальних автопутешествий. Она отличается высокой технологичностью и богатством комплектаций.
автомобили Volkswagen

Все коммерческие модели Volkswagen продаются во множестве версий и комплектаций. Можно заказать автомобиль в индивидуальном исполнении.

Как выбрать?

Перед покупкой коммерческого транспорта VW учитывайте специфику предстоящих задач, требования к грузоподъемности, вместимости, техническому оснащению. Закажите тест-драйв у дилера, чтобы оценить характеристики и преимущества авто в реальных условиях.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.03.2021 в 10:44 454 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.