Автомобильные домкраты для СТО: ряд значимых аспектов

AOinformСтатьи 19.05.2019 в 10:277010
Автомобильные домкраты для СТО: ряд значимых аспектов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обязательно необходимо учитывать то, какой именно вес можно поднять при помощи домкрата.
Для того чтобы СТО постоянно функционировало, необходимо оснастить его всем необходимым. И одним из наиболее значимых механизмов, без которого не обойтись, считается автомобильный домкрат. По причине того, что ассортимент домкратов огромен, с подбором могут быть определенные сложности. Чтобы упростить этот процесс, следует в качестве ориентира использовать ряд параметров.

Какие параметры следует учитывать, выбирая домкрат для автомобильного сервиса?

  1. Высота, на которую будет осуществляться подъем. И обращать внимание следует на расстояние между подхватом, а также опорной платформой.
  2. Стойкость. Этот параметр характеризует то, какие именно нагрузки может выдерживать домкрат под воздействием тех либо же иных факторов.
  3. Допустимая грузоподъемность. Обязательно необходимо учитывать то, какой именно вес можно поднять при помощи домкрата. В этом случае во внимание следует принимать, какие именно автомобильные транспортные средства нужно будет ремонтировать.
  4. Разницу рабочего хода.
  5. Усилие, которое следует приложить, чтобы осуществить подъем транспортного средства на определенную высоту.

Чем привлекательно сотрудничество с профессиональными и проверенными поставщиками Гранд Инструмент?

  • Обширный ассортимент. Отдавая предпочтение сотрудничеству с проверенными компаниями, на сайте https://www.grandinstrument.ua/domkrat-avtomobilnyij/ можно выбрать различные модели домкратов. Так, здесь можно выбрать пневматическую, гидравлическую либо же другую модель. При этом очень важно учитывать при подборе, для каких именно целей будет использоваться данная техника, с какими именно автомобиля предстоит работать.
  • Приемлемая ценовая политика. В случае если ответственно подойти к выбору поставщиков, то можно приобрести домкраты по приемлемой стоимости.
  • Высокий уровень качества. Все домкраты, которые выставлены на продажу, изготавливаются из высококачественного и надежного сырья. При этом с особой тщательностью выбираются комплектующие и аксессуары, что повышает уровень надежности.
  • Простота использования. Практически все современные модели выделяются тем, что ими несложно управлять.
Таким образом, чтобы укомплектовать станцию технического обслуживания надежным домкратом, следует ответственно подойти к подбору модели. Только в этом случае можно будет выполнять все мероприятия быстро, грамотно и качественно.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

19.05.2019 в 10:27 701 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.