Автомобильные сейфы: все выгодные особенности

AOinformСтатьи 16.01.2021 в 22:417770
Автомобильные сейфы: все выгодные особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Автомобильный сейф отлично подходит для хранения любых ценных вещей небольших габаритов.
Автомобильные сейфы набирают все большую популярность среди водителей автомобилей. Это обусловлено их функциональностью, компактными габаритами и прочими особенностями. Также данные сейфы называют кэшбоксами или переносными сейфами. Водители нередко имеют при себе деньги, дорогостоящие гаджеты или другие ценные вещи, а поэтому хотят обезопаситься от кражи, с чем и помогают https://griffonsafes.com.ua/Sejfy-avtomobilnie автомобильные сейфы. Сейф для автомобиля может быть установлен в различных местах, к примеру, в запаске, в бардачке, под сиденьями задних кресел, между передними сиденьями или в одном из других удобных мест.

Для чего необходим автомобильный сейф?

Автомобильный сейф отлично подходит для хранения любых ценных вещей небольших габаритов. В них смогут уместиться важные документы, кошелек, смартфон, планшет, драгоценности и прочее. Такой тип сейфа отлично подойдет таксистам для хранения выручки, у которых за день работы накапливается приличная сумма.

Особенности автомобильных сейфов

Кэшбоксы обладают следующими отличительными чертами:
  • Выполненный из металла корпус сейфа имеет толщину стенок порядка 2мм, а толщина дверей достигает 4мм.
  • Сейф имеет ригельную систему запирания, в основе которой лежит пара активных вращающихся ригелей. Диаметр ригелей составляет 1.6 сантиметра.
  • Окрас сейфа зачастую выполняется в двух оттенках – черном и сером. Данные цвета отлично сочетаются с любым автомобильным салоном.
  • Некоторые модели кэшбоксов могут обладать как внешней, так и внутренней отделкой.
  • Дабы грабитель не смог украсть весь сейф, в нем присутствуют анкерные узлы, используемые для крепления.
  • В сейфах такого типа устанавливаются сувальдные замки, в секретных частях которого находится несколько пластин с фигурными вырезами.
 Автомобильные сейфы: все выгодные особенности

Преимущества

Подобные сейфы служат отличной альтернативой традиционным моделям. Большинство таких сейфов изготавливается из прочного металла, обладающего несгораемостью и огнестойкостью. Даже при возникновении пожара в автомобиле, вещи, что хранились в сейфе, останутся в целости и сохранности. Основное достоинство автомобильного сейфа – портативность, обусловленная небольшими размерами. При необходимости, сейф может использоваться не только для автомобиля, его также можно поместить дома в обычный шкаф или другое удобное место. В комплекте с некоторыми моделями идет специальный пластиковый лоток, позволяющий отсортировать мелкие вещи по секциям.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

16.01.2021 в 22:41 777 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.