Автостоянка Air1 в аэропорту Пулково

AOinformСтатьи 16.11.2019 в 16:286760
Автостоянка Air1 в аэропорту Пулково
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Отличительная особенность автомобильной парковки Air1 – это гарантия сохранности автотранспортного средства.
В последнее время все люди, которые вылетают из аэропорта Пулково, могут воспользоваться услугами парковки Air1. Все потому, что автомобильная стоянка отличается высоким уровнем качества, а также приемлемой ценовой политикой.

Основные особенности автомобильной парковки Air1

  1. Руководство автомобильной парковки не устанавливает ограничения на то, насколько продолжительной будет парковка. Именно поэтому каждый человек самостоятельно определяет, в течение которого автомобиль будет оставаться на парковке.
  2. Относительно невысокие расходы на парковку. При расчете стоимости в обязательном порядке используется алгоритм, отличающийся убывающим тарифом. Иными словами, с каждой неделей расходы будут на порядок понижаться. Следует учесть, что при подготовке тарифа учитывается и трансфер.
  3. Учет пожеланий клиентов. В обязательном порядке все клиенты паркинга смогут попасть непосредственно к терминалу с автомобильной стоянки. Для того чтобы работники автомобильной стоянки подготовились к приезду автомобильных владельцев, необходимо просто отправить соответствующее сообщение на телефон сотрудников, используя сайт https://parkadvisor.ru/parkings/led/air1.

Дополнительные аспекты

Отличительная особенность автомобильной парковки Air1 – это гарантия сохранности автотранспортного средства. И специально для этого используются разнообразные способы и методики. Все это дает возможность исключить вероятность того, что автотранспортное средство будет в целостности и сохранности.

Собственники автомобильной парковки Air1 предоставляют дополнительные услуги:
  • В зимний период собственники парковки осуществляют очистку кузова автотранспортного средства.
  • В зимнее время клиенты могут рассчитывать на то, что двигатель будет прогрет. Именно это и позволит человеку с комфортом перемещаться.
На территории парковки есть Wi-Fi. И в случае необходимости клиенты всегда могут воспользоваться услугами беспроводной сети. При необходимости можно обратиться к сотрудникам парковки для того, чтобы они предоставили детские автомобильные кресла.

Автомобильная парковка располагается на расстоянии в 3,5 км от аэропорта. Именно это и позволяет сократить временные затраты, а также денежные расходы.
Для того чтобы внести оплату за предоставляемые услуги, можно воспользоваться банковской картой. Помимо этого, можно пользоваться и наличными, и другими вариантами оплаты.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

16.11.2019 в 16:28 676 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.