Беседин: Мы выполнили свою задачу

AOinformСпорт 21.04.2021 в 22:224810
Беседин: Мы выполнили свою задачу
Фото: из открытых источников
Форвард Динамо Киев подвел итоги победы над Агробизнесом (3:0) в Кубке Украины.
Нападающий киевского Динамо Артем Беседин высказался о победе над Агробизнесом (3:0) в рамках полуфинала Кубка Украины.

"Мистер и весь тренерский штаб нас очень хорошо настраивали на этот матч. Главное было – сыграть в свой футбол, и мы это сделали. Хорошо, что удалось забить в первом тайме. После перерыва мы довели матч до логического завершения".

Форвард поделился впечатлением от своего забитого гола.

"По воротам нужно бить - и бить с любой точки. Мы это отрабатываем на тренировках, и тренеры все время акцентируют на том, что без ударов не будет голов. Я посчитал, что у меня хорошая позиция, пробил - хорошо, что вышло забить".

Беседин рассказал, почему Динамо не смогло раньше открыть счет.

"Это футбол. Если бы команды реализовывали все свои моменты, это, наверное, было бы неинтересно. Агробизнес тоже готовился к противостоянию и, конечно же, выходя на эту игру, мы знали, что легко не будет. Повторюсь – мы провели хороший матч, и теперь будем готовиться к следующему".

Украинец также отметил влияние Мирчи Луческу на развитие команды.

"Конечно, это ключевой фактор. Мистер перед каждой игрой, независимо от ее статуса, настраивает нас на то, чтобы мы играли в свой футбол и, прежде всего, показывали результат. Наверное, от игры к игре мы и набрали эту психологическую устойчивость. Психология победителей – это немаловажно. И, конечно, в этом есть заслуга всего тренерского штаба", - отметил Беседин.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

21.04.2021 в 22:22 481 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.