Беженцы в Германии держат в страхе женщин Кельна

AOinformМир 06.01.2016 в 16:23 1138 Обновлено: 06.01.2016
Беженцы в Германии держат в страхе женщин Кельна
В Германии жители шокированы волной новогодних преступлений
Кельнский синдром. Германия шокирована волной новогодних преступлений. Около тысячи выходцев из Северной Африки во время праздничных гуляний на центральной площади Кельна устроили массовый дебош.

Разгоряченные парни приставали к девушкам, отбирали деньги и ценности. В полицию города обратились около сотни пострадавших, пока только одна женщина заявила об изнасиловании. Мэр города собрал экстренное заседание кризисного штаба

 "Цифра в тысячу человек не взялась с потолка. Примерно столько находилось на площади, когда совершались преступления. И эти люди не были простыми свидетелями. Они удерживали женщин и не давали им сбежать, поэтому стали соучастниками" - рассказывает министр юстиции Германии Хайко Маас.
Аватар nomid Степанов Руслан
Главред AOinform

06.01.2016 в 16:23 1138 Мир
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.