Блендеры Braun: обзор популярных моделей

AOinformСтатьи 10.01.2018 в 18:4110940
Блендеры Braun: обзор популярных моделей
Фото: из открытых источников
Бытовой технике Braun присуще немецкое качество, удобство в пользовании и высокая производительность
Блендер Braun сегодня стал очень популярным среди тех, кто любит готовить вкусные блюда. Хозяйки его полюбили за то, что он позволяет за несколько секунд измельчить любой овощ/фрукт/мясо. Данной технике присуще немецкое качество, удобство в пользовании и высокая производительность, благодаря которым работа на кухне может принести не только пользу, но и удовольствие.

На рынке кухонной техники сегодня представлено множество блендеров немецкой компании Braun. Потребители их высоко ценят не только за качество, но и за многофункциональность. Отличаются блендеры этого производителя по форме и количеству функций. Поэтому среди разнообразия продукции присутствуют как небольшие компактные, так и габаритные тяжелые модели, которые могут быть беспроводными, ручными или объемными.

Ручной блендер легко удерживается одной рукой, беспроводной — не имеет проводов, объемный имеет провода и включает в себя ряд самых востребованных деталей: ножи и чашу.

По способу работы и конструкции блендеры Braun делятся на погружные и стационарные.

Погружные и стационарные блендеры: сходства и отличия

Погружные модели блендеров Braun имеют вытянутую форму. У них на конце длинной рукояти закрепляются разные насадки. В процессе работы аппарат погружается в емкость с продуктами, требующими измельчения. Данные модели быстро взбивают соусы, делают пюре, различные смеси, измельчают зелень.

Погружным блендерам характерны высокие показатели мощности и хорошая производительность. Поэтому они без труда справляются и с мягкими, и с твердыми продуктами (например, с орехами, сушеными фруктами). Также просто они замешивают тесто. Основное преимущество таких моделей — это возможность готовить одноразовые порции (например, порции детского питания).
Стационарные модели имеют устойчивую конструкцию. В таких вариантах на специальную подставку устанавливается герметически закрывающаяся чаша. Благодаря закрытой конструкции допускается взбивание жидких консистенций без их разбрызгивания. Стационарный тип блендеров позволяет делать крем, готовить коктейли, соусы, измельчать льдинки.

Достоинства блендеров Braun

Говоря о достоинствах блендеров Braun, следует отметить их огромные функциональные возможности (резка с приданием продуктам разной формы, взбивание).

Практически все современные блендеры отличаются приятным дизайном (многие из них имеют термостекло, красивые прорезиненные ручки, оригинальные кувшины), который предложен в стиле хай-тек. Но есть варианты, которые выполнены и в классическом формате.

К преимуществам можно отнести и комфортное использование блендера, которое обеспечивается формой и конструкцией техники (резиновые ножки, дисплей с кнопками для разных функций).
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.01.2018 в 18:41 1094 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.