Блогер обнаружил на окраине Лондона заброшенный особняк (фото)

AOinformLifeStyle 22.11.2020 в 17:437010
Блогер обнаружил на окраине Лондона заброшенный особняк (фото)
Фото: The Bearded Explorer
Внутри дома британец нашел посеребренные столовые приборы, рояль и печатные издания, датированные 1954 годом.
Загадочный старинный особняк на окраине Лондона случайно, во время прогулки, обнаружил житель британского графства 36-летний Хэмпшир Коллин. Внутри дома мужчина наткнулся на множество газет, датированных 1954 годом. Об этом рассказывает DailyMail.

Заброшенный дом мужчина снял на видео и выложил кадры на своем YouTube-канале The Bearded Explorer.

“Я нашел его совершенно случайно: ехал как-то раз по работе, и заметил здание, заворожившее меня своей красотой”, - вспомнил Смит.

Он подчеркнул, что дорога к особняку тоже - заброшена. Отметив место на карте, блогер решил вернуться и как следует рассмотреть находку.

Британец предположил, что в найденном поместье могла жить состоятельная семья. Такие выводы мужчина сделал на основе особой системы, предназначенной для звонков из хозяйской комнаты, а также особого помещения, в котором обычно раньше проживала прислуга. Изучив банки с едой и разбросанные по дому газеты, блогер решил, что особняк пустует не меньше 30 лет.

“Могу предположить, что дом, возможно, был продан некому богачу, у которого просто нет времени или средств на его ремонт”, - заявил Коллин.

Он отметил, что его впечатлили высокие потолки и невероятное множество мелких деталей в интерьере.

“Должно быть, на здание было потрачено целое состояние. Одна из самых любопытных находок - система звонков. В каждой комнате есть звонок, связанный с кухней”, - заключил Смит.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

22.11.2020 в 17:43 701 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.