BMW представит 2-Series Convertible

AOinformАвто 17.09.2014 в 19:3513650
Продажи нового авто BMW начнутся к концу февраля 2015 года
Немецкая компания BMW уже через каких-то три недели в самом невероятном городе влюбленных представит свой новый кабриолет со складывающейся мягкой крышей BMW 2-Series Convertible.

Разумеется, провести красную линию между ним и 2-Series Coupe вполне логично, похожий стиль, динамика, характер... Остановимся поподробнее на такой долгожданной новинке этого года!

BMW 2-Series Convertible логичный переход от "устаревшей" 1-Series Convertible к более актуальной машине, соответствующей новым веяниям времени. Новинка представлена и в топовом формате, в виде модели M235i.

Заглянем под капот и увидим стандартный для данных моделей 3,0-литровый двигатель TwinPower Turbo, с указанной мощностью в 326 лошадок (240 кВт) и крутящим моментом (максимальным) в 450 Нм. Разгоняется эта красотка с нуля до 100 км/ч на механической коробке передач за 5,2 секунды (или за 5 секунд для машины с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач). Впечатляет, не правда ли?

Теперь о том, на что производители обращают особое внимание в рекламной акции автомобиля: складная крыша, которая изменяет свое состояние полностью(раскладывается и складывается) всего за 20 секунд!

Кабриолет 2-Series также получит турбодизельную установку 220d с четырьмя цилиндрами объемом 2,0 литра, производящую 190 л.с. (140 кВт).

Цвет откидной крыши можно выбрать из предложенных вариантов: классический черный, угольный металлик и коричневый с металлическим блеском.

Минимально возможная стоимость данного автомобиля в США в минимальной комплектации составит около $39 000

В сравнении с предыдущей версией, обновленный автомобиль стал заметно вместительнее и больше своего предшественника (насколько может себе это позволить машина такого класса). Изменения коснулись салонного пространства и увеличенного багажника. Теперь в салоне кабриолета могут помещаться два человека вкупе с лыжной экипировкой на каждого (для наглядного примера).

Продажи автомобиля BMW начнутся к концу февраля нового 2015 года. Цены в США на эту модель будут варьироваться от $38 850 для лайт-версии 228i, $40 650$ – 228i с полноприводной системой xDrive и до $48 650 за версию M235i. Новая модель авто немецкого производителя, и другие автомобили BMW можно увидеть на этом сайте - официальном дилере многих автомобилей на территории России.

Судя по комментариям автовладельцев, автомобиль произведет фурор! Остается только завидовать тем счастливчикам, которым повезет увидеть презентацию новенького автомобиля воочию. Ну а те, кто не сможет посетить Париж, не расстраивайтесь, будем ждать впечатлений и комментариев, касаемо презентации!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.09.2014 в 19:35 1365 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.