BMW X6 — сочетание надежности и комфорта (фото)

AOinformАвто 05.06.2015 в 09:2639260
Стоимость BMW X6 напрямую зависит от комплектации автомобиля
Автомобиль BMW X6 является полноприводным кроссовером класса E. За время своего существования он обрел массу поклонников, интерес к нему не утихает и сегодня.

Впервые дебют серийной версии BMW X6 состоялся на автосалоне в Детройте в 2008 году. Сначала новинка вызывала ассоциации со спортивным аналогом прототипа “БМВ Х5”, в вариации класса SAV. Несмотря на это в BMW X6, автолюбители сумели высоко оценить его индивидуальность и в то же время спортивный настрой, который подчеркивает его принадлежность к классу Sports Activity Coupe.

Кроссовер BMW X6 демонстрирует новый тип кузова, который имеет в себе сочетание купе и внедорожника. Таким образом, X6 можно назвать самым спортивным вариантом среди авто BMW серии X. Сама модель создана на удлиненной платформе Х5. Колеса авто с диаметром диска до 21 дюйма только на 50 мм меньше, по сравнению с Х5.

Приличные габариты являются явным преимуществом BMW X6: 4,88 м - длина, 1,98 - ширина, и 1,70 – высота. Внутри салона водитель и пассажиры чувствуют себя невероятно комфортно. В салоне функция автоконтроля за климатом и цветной бортмонитор с диагональю в 6,5 дюйма, позволяют для водителя превратить поездку на BMW X6 в настоящий отдых.
 


Все новинки модельного ряда представлены в компании Скай-Моторс. Скай-Моторс предлагает приобрести bmw X6 в Киеве, и кроме того предоставляет услуги от продажи как новых авто, так и обмена автомобиль на автомобиль. В то же время у клиентов компании Скай-Моторс также есть возможность осуществить автовыкуп, в том числе и TRADE-IN.

Багажник BMW X6 объемом в 570-литровое, при сложенных креслах легко увеличивается до целых 1450 литров. Разработчики оснастили автомобиль бензиновым 4,4-литровым двигателем V8 biturbo с производительностью 408 лошадей, благодаря чему X6 резво стартует до 100 км/ч всего за 5,4 сек. При этом средние показатели расхода топлива составляют 10,9 л на 100 км. Дизельная версия xDrive30d работает на трёхлитровом R6-агрегате с турбонаддувом, а также системой Common-Rail обладает мощностью 235 л.с., и разгоняется до 100 км/ч за 8,0 секунд.

Силовые агрегаты комбинируются с новыми системами экономии  топлива и шестиступенчатым «автоматом».
 
Безопасность водителю и пассажирам гарантируют трехточечные инерционные ремни безопасности, активные подголовники на передних сидениях, 6 подушек безопасности, в том числе и датчик опрокидывания, омыватели фар высокого давления, возможность крепления детского сиденья ISOFIX, датчик дождя, и кроме того обогреваемые электрорегулируемые зеркала.
Стоимость BMW X6 напрямую зависит от комплектации авто.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.06.2015 в 09:26 3926 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.