Боевики расстреляли мирных жителей под Донецком

AOinformОбщество 11.05.2015 в 12:5910290
Убиты девушки в Снежном и таксист в Комсомольском
Боевики "ДНР" убили двух девушек в городе Снежное Донецкой области. Как сообщили в соцсетях местные жители, трое девушек возвращались домой на автомобиле около полуночи после празднования 9 Мая в одном из кафе города. Патруль боевиков открыл огонь по машине, пишет Сегодня.

"Трое из комендатуры открыли по ним огонь. Просто так. Может, машину хотели отжать, может, за нарушение комендантского часа. Это неважно. В общем, постреляли. Двух девушек больше нет, и парень одной из них покончил с собой, не выдержав потери девушки", – написал местный житель Андрей. Боевика звали Роман, позывной "Купол".

Снежнянец Тарас рассказал, что парень, покончивший с собой – жених одной из девушек, 23-летней Светланы. Сам он – боевик, уроженец города Кировское.

Другие материалы:
Лучшие места для первого свидания
Как автоматизировать поставку элитного чая и кофе для ресторанов?
Перечислены самые перспективные отрасли для инвестиций в Украине
Напольное покрытие для кухни: какой вариант лучше?

"Они ехали в Торез продолжать праздник. По пути их хотел остановить патруль, они не остановились, их начали догонять и открыли огонь по машине. Когда машина остановилась, парень с криком "Я свой!" выскочил и тоже открыл огонь по патрулю, одного ранил в ногу. Его скрутили, доставили в больницу, где он буянил еще, а потом отравился… Виноваты все"

У молодых людей 6 июня должна была состояться свадьба. Брат погибшего боевика Виктор Щербина написал: "Завтра Рома должен был обшивать в ростовском ателье парадную форму, но ушел за Светой".

Жители Снежного и Тореза возмущаются беспределом боевиков.

"Мы боялись диверсий 8-9 мая, а получается свои убивают своих! Идет к тому, что мы должны сидеть как мыши по норам!" – возмущена местная жительница Наталья.

Также сутки назад в городе Комсомольское вооруженный боевик убил таксиста Артема Дейнегу. Местные жители сообщают, что трагедия произошла на почве пьянства в одном и центральных кафе города.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.05.2015 в 12:59 1029 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.