Большой выбор программ для компьютерной техники

AOinformIT 22.03.2015 в 12:3056040
Портал fsportal.ru предлагает большой выбор самых популярных программ, выложенных в самой последней версии
Эффективность работы персонального компьютера, смартфона или планшетной техники во многом зависит от качества программного обеспечения, которое на ней установлено.

Зачастую пользователи не уделяют особого внимания тому, что программы необходимо регулярно обновлять — устаревшие версии тормозят работу устройства, а в некоторых случаях вообще отказываются функционировать.

Портал fsportal.ru предлагает большой выбор самых популярных программ, выложенных в самой последней версии. Здесь можно скачать браузеры Google Chrome, Opera, Chromium, различные антивирусы, программы для общения и многое другое.

Скачать в пару кликов

Архитектура портала продумана таким образом, чтобы пользователь мог быстро отыскать нужное программное обеспечение. Каталог программ состоит из 6 разделов, названия которых вынесены в меню навигации сверху. Кликнув по названию нужного раздела, пользователь попадает на страницу, где собраны тематические программы. Крупные разделы поделены на тематические подразделы, которые облегчают поиск. Яркие значки, краткое описание программы, а также количество оценок от пользователей портала позволяют сравнить предложения от разных разработчиков и выбрать оптимальный.

На главной странице представлены наиболее популярные программы из всех разделов. Выбрав нужное наименование и кликнув по нему, пользователь переходит на страничку с полным описанием программы и ссылкой на скачивание. К примеру, чтобы скачать браузер safari, достаточно сделать два клика мышкой — по значку на главной странице, а затем по ссылке на скачивание.

Дополнительная информация, размещенная под описанием программы, позволяет получить такие сведения, как дата последнего обновления, язык интерфейса, совместимость с операционной системой и пр. Под ссылкой на скачивание пользователь найдет список похожих программ, из которого можно выбрать другой вариант. Портал fsportal.ru — это широкий выбор современного программного обеспечения и удобная навигация.

Адрес сайта в сети: fsportal.ru
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.03.2015 в 12:30 5604 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.