Бренд Bugatti — стильная одежда и обувь для женщин и мужчин

AOinformСтатьи 22.07.2021 в 11:106250
Бренд Bugatti — стильная одежда и обувь для женщин и мужчин
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
С чего началась история бренда Bugatti, каким образом производитель укрепляет свои позиции, какие технологии и наработки применяются в производстве?
История торговой марки Bugatti началась во второй половине прошлого столетия. Для новой линии одежды компании Brinkmann нужно было найти сильное и звучное название. Выход был найден очень быстро главой отдела маркетинга. Несмотря на уже существующий 100-летний итальянский автомобильный бренд, громкое название сразу было принято руководством немецкой корпорации.

Вскоре после регистрации бренда в свет вышла первая коллекция верхней одежды для мужчин. Так, в городе Херфорд началось стремительное восхождение на олимп одежды и обуви под брендом Бугатти. 

Сегодня оригинальную одежду и обувь бренда в Украине можно приобрести в интернет-магазине Bugatti-Fashion. Рубашки, джинсы, куртки, брюки, поло, футболки, бермуды, шорты, обувь на все сезоны — все это легко подобрать, благодаря удобному фильтру на сайте. Сезонные скидки на одежду и обувь Бугатти — это отличная возможность пополнить гардероб стильными, комфортными обновками.

На рынки Франции и Италии бренд Bugatti смог выйти после соглашения с Volkswagen Group, которая владела правами на автобренд Бугатти. Производитель продолжал укреплять свои позиции: изделия для отдыха и путешествий, дорожные сумки и зонты появились в ассортименте компании. В конце 90-годов была представлена лицензированная одежда и обувь для мужчин, а также аксессуары, ремни, перчатки, кошельки, нижнее белье, домашний текстиль и другие товары для дома.
одежда Bugatti

Такой мульти-продуктовый подход сместил акценты производителя с «Bugatti — мужская одежда» на «Bugatti — стиль жизни»: городской, стиль кэжуал для дружелюбных, открытых людей. Здесь важно не количество, а качество одежды. 

Компания сегодня ориентируется на мужчин и женщин 35-65 лет, которые ведут активный образ жизни, ценят комфорт, общение. Разнообразие моделей, соблюдение традиций в производстве, внедрение трендовых дизайнерских решений — это тот фундамент, на котором создается каждая коллекция. 

Примером внедрения инновационных технологий служит коллекция одежды с нанообработкой, выпущенная в начале 2000 годов. Такое решение позволяет защитить вещи от масла, пыли и грязи. Не меньший интерес в свое время вызвала куртка со встроенным обогревом и системой термовентиляции.

Сегодня бренд Bugatti знают во всем мире. Это качественная мужская и женская одежда и обувь, износостойкая, с уверенным уровнем комфорта и трендовым дизайном.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.07.2021 в 11:10 625 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.