Британец требует за неудачный поцелуй £130 тысяч

AOinformLifeStyle 18.06.2020 в 13:439380
Британец требует за неудачный поцелуй £130 тысяч
Фото: pixabay.com
Свои страдания он оценил в солидную сумму.
Житель Лондона Мартин Эшли Конвей подал в суд на женщину, с которой у него было романтическое свидание год назад. Мужчина требует от британки компенсацию в 130 тысяч фунтов стерлингов, утверждая, что она его, якобы, заразила герпесом во время поцелуя, пишет Daily Mail.

45-летний тренер по фитнесу познакомился с Джованной Лавлейс на сайте знакомств. Обменявшись сообщениями, пара решила устроить свидание.

По словам Конвея, все шло хорошо, однако после того, как мужчина и женщина несколько раз поцеловались, Лавлейс сообщила ему, что у нее герпес.

"Я тогда понятия не имел, что это такое, потому что никогда не болел герпесом раньше и не предполагал, насколько он заразен", - пожаловался британец.

Спустя пару дней Конвей почувствовал себя нехорошо, он начал кашлять и, по его словам, у него на губах появились характерные высыпания. При этом мужчине было затруднительно принимать пищу.

Он в панике отправился к врачу, где ему диагностировали герпес и выписали курс лечения.
Теперь Конвей обратился в суд и требует от партнерши, с которой он, кстати, больше никогда не виделся после неудачного свидания, компенсацию за нанесенный ему ущерб, куда входит оплата лечения герпеса и последующие затем сеансы психотерапии. Также он утверждает, что из-за высыпания на губах не мог ходить на работу, а следовательно зарабатывать.

Мартин Конвей обвиняет Джованну Лавлесс в том, что она не выполнила "свой моральный и юридический долг", не предупредив его, что является носителем инфекции.

Адвокаты Лавлесс назвали иск мужчины "непристойным" и посчитали его "издевательством над судебными учреждениями".
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

18.06.2020 в 13:43 938 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.