Британи Элмсли уходит из большого спорта

AOinformСпорт 26.04.2019 в 21:556840
Британи Элмсли уходит из большого спорта
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Бриттани Элмсли посвятила плаванию 12 лет своей жизни, начав заниматься спортом в детском возрасте.
Молодая австралийская чемпионка по плаванию решила завершить свою спортивную карьеру. 24-летняя Бриттани Элмсли выразила благодарность людям, которые прошли с ней сложный путь становления ее как пловчихи с мировым именем. Она гордится заслуженно полученными ею олимпийскими медалями. 

Молодая спортсменка за свою недолгую спортивную карьеру заслужила 5 олимпийских наград. Девушка в разное время принимала участие в чемпионатах мира и занимала призовые места, одерживала победы на Играх Содружества. 

Бриттани Элмсли посвятила плаванию 12 лет своей жизни, начав заниматься спортом в детском возрасте. На своей странице в Инстаграмме она выразила благодарность тем, кто помогал ей стать профессионалом своего дела. Девушка также проинформировала своих поклонников о том, что окончательно решила завершить соревновательную карьеру.

Напомним, что в этом году большой спорт покинула еще одна знаменитая спортсменка. 34-летняя горнолыжница Линдси Вонн, олимпийская чемпионка, призер мировых чемпионатов, будучи в самом расцвете спортивной карьеры и физических сил, она все же решила завершить свой путь в большом спорте, довольствуясь уже достигнутыми результатами.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

26.04.2019 в 21:55 684 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.