Британский боксер заявил о возобновлении карьеры Кличко

AOinformСпорт 19.01.2019 в 23:036170
Британский боксер заявил о возобновлении карьеры Кличко
Фото: EPA
Владимир Кличко заявил о завершении карьеры после поражения от британца Энтони Джошуа
Британский боксер-супертяжеловес Диллиан Уайт заявил, что бывший украинский чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко вернется в профессиональный бокс.

По словам Уайта, Кличко умный боец и "играет" со СМИ, заявляя, что не вернется в ринг, сообщает Behind The Gloves .

Перед боем с Энтони Джошуа Кличко заявлял то же самое, но в итоге поединок состоялся. По мнению британца, Кличко вернется и на этот раз, ведь согласился на бой с ним.

"Это ложь! Кличко точно возвращается. Сто процентов! Мы предложили ему бой, но он сказал, что ему для начала нужно два разогревочных поединка прежде, чем он столкнется с таким боксером, как я. Безусловно, это комплимент для меня, ведь Кличко - бывший чемпион мира", - сказал Уайт.

29 апреля 2017 в титульном поединке Энтони Джошуа победил техническим нокаутом Владимира Кличко в 11-м раунде. После этого украинский боксер объявил о завершении своей спортивной карьеры .

Промоутер Джошуа Эдди Хирн заявлял о возможном реванше его клиента с Кличко.

В прошлом ноябре экс-боксер усилил слухи о возвращении на ринг и реванш с Джошуа, дистанцировавшись от комментариев своего бывшего менеджера Бернда Бенте, который исключил матч-реванш против чемпиона мира IBF, WBA и WBO.

Недавно Кличко опроверг слухи о том, что он может вернуться на профессиональный ринг.

Впоследствии авторитетное издание The Ring сообщило, что Владимир Кличко обсуждал выгодный контракт на три поединка непосредственно с главным акционером стриммингового сервиса DAZN, уроженцем Украины, Леном Блаватником.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.01.2019 в 23:03 617 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.