Формула-1: будущее гран-при Великобритании еще не решено

AOinformСпорт 09.04.2019 в 21:558150
Формула-1: будущее гран-при Великобритании еще не решено
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Как известно, владельцы легендарной гоночной трассы в Сильверстоуне разорвали контракт с руководством Формулы-1 еще в прошлом году.
Для многих любителей Формулы-1 гонки в Великобритании на знаменитой гоночной трассе в Сильверстоуне считаются культовыми. Поэтому к неожиданным новостям, что этот этап может пропасть из гоночного календаря, поклонники отнеслись очень негативно. Однако точка в этом вопросе еще не поставлена.

Как известно, владельцы легендарной гоночной трассы в Сильверстоуне разорвали контракт с руководством Формулы-1 еще в прошлом году. В этом году в последний раз пройдут гонки в Сильверстоуне.

Будущее гонок на этой трассе находится под вопросом. В Великобритании больше не существует настолько крупных и приспособленных для гонок Формулы-1 трасс. Это значит, что либо владельцы Сильверстоуна смогут договориться с владельцами Формулы-1, тогда гран-при Великобритании будет продолжаться и дальше, либо оно прекратит свое существование.

Если до конца года владельцы трассы Сильверстоун не подпишут новый контракт, то, скорее всего, больше в Великобритании настолько яркое и впечатляющее зрелище из мира гонок проводиться не будет. Будем надеяться, что легендарные гонки на Туманном Альбионе продолжаться, ведь трасса Сильверстоун одна из самых сложных для прохождения, а потому и одна из самых интересных.

 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

09.04.2019 в 21:55 815 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.