Call of Duty: Modern Warfare впечатлил интернет потрясающим трейлером

AOinformLifeStyle 02.06.2019 в 22:149570
Call of Duty: Modern Warfare впечатлил интернет потрясающим трейлером
Фото: Engaget
Modern Warfare использует новый специально разработанный движок и демонстрирует высочайший уровень детализации
Компания Activision после эксперимента с Black Ops 4, в котором вырезали сюжетный режим, оставив лишь "королевскую битву", решила вернуться к удачной серии Modern Warfare с упором на сюжет о международных конфликтах. Разработку поручили студии, ответственной за оригинальные три части Modern Warfare — Infinity Ward.

Разработчик намеренно отказался от использования цифры "4" в названии, поскольку это будет не продолжение, а перезапуск серии, который получит простое название Call of Duty: Modern Warfare, словно возвращает нас в 2007 год. В честь грандиозного анонса состоялся выпуск взрывного трейлера.

Основная сюжетная линия будет разделена на две части историями двух солдат. При этом в обновленной серии ожидается возвращение некоторых легендарных персонажей. Одна из основных целей такого решения в сюжете — показать конфликт с различных точек зрения.

Критики пока позитивно принимают решение Activision вернуться к истокам. Перезагрузка Modern Warfare — это попытка вернуть Call of Duty звание шутера с мощной сюжетной линией, каким он был до 2012 года. Но затем великая серия шутеров постепенно приелась игрокам из-за однообразия клишированных сюжетов, и потеряла способность шокировать и удивлять. В попытках вернуть себе славу франшиза даже заигрывала с научной фантастикой. В конечном итоге игра скатилась к упору на многопользовательском режиме и полном отказе от одиночной компании в Black Ops 4.
Перезапуск Modern Warfare использует новый специально разработанный движок и демонстрирует высочайший уровень детализации. В игре широко используется фотограмметрия — это технология позволяет художникам сканировать реальные объекты для создания виртуальных. Это означает почти все увиденное в игре будет выглядеть реалистично, от оружия до кирпичных стен. Call of Duty: Modern Warfare выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и компьютеры 25 октября 2019 года.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

02.06.2019 в 22:14 957 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.