Capusta.Space: сайт для доната на стриме

AOinformСтатьи 25.02.2021 в 22:525220
Capusta.Space: сайт для доната на стриме
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Capusta Space поддерживает многие социальные сети, сайты, различные площадки, наиболее популярными являются YouTube, Instagram и Telegram.
Capusta Space – это сайт для доната на стриме, который точно заслуживает внимания и начинающего, и уже имеющего широкую аудиторию блогера или стримера. Если у вас есть аккаунт YouTube, вы ведете прямые трансляции в соцсетях и хотите каким-то образом монетизировать свой контент, тогда эта площадка будет для вас «спасательным кругом» и подарит массу преимуществ. Capusta Space поддерживает многие социальные сети, сайты, различные площадки, наиболее популярными являются YouTube, Instagram и Telegram.

Главная задача данного сервиса — это обеспечение возможности принимать пожертвования и материальную помощь блогеру от его аудитории.

Процесс регистрации

Для того чтобы начать использовать сайт для доната на стриме, нужно выполнить несколько простых действий:
  1. Первым делом необходимо сгенерировать свою ссылку в личном кабинете пользователя.
  2. Затем вы копируете эту ссылку и оставляете в любом удобном для вас месте: в описании, комментарии, по рассылке и так далее.
  3. Человек, желающий поддержать вас, переходит по этой ссылке и видит ваш портрет или аватар.
  4. Далее он принимает решение, будет ли поддерживать вас материальными средствами. Если да, то просто заполняет форму и отправляет ее.
После удачного создания профиля в сервисе, главной задачей получателя будет максимальное распространение ссылки на профиль. Для достижения наибольшей эффективности использования этого сервиса рекомендуется набирать лояльную аудиторию, которая готова поддержать своего блогера или стримера.
Capusta.Space: сайт для доната на стриме

Вывод средств

Вывод средств будет осуществлять также просто, как и регистрировать аккаунт: все сбережения, которые вы смогли собрать, можно вывести на банковскую карту, указав необходимые реквизиты. Помимо прочего, данный сервис располагает приятным дизайном и оформлением, как на компьютерной версии, так и на мобильной.

Данная компания заинтересована в постоянной помощи и безостановочном развитии, улучшении своего функционала, возможностей. Все недочёты, адекватная критика, пожелания будут рассматриваться администрацией в кратчайшие сроки. Техническая поддержка работает 24 часа, без выходных, поэтому консультация по интересующему вас вопросу будет обеспечена в любое время также в кротчайшие сроки.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

25.02.2021 в 22:52 522 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.