«CAR-RENT» дарит скидки на прокат премиум авто в честь открытия

AOinformСтатьи 02.06.2021 в 08:437120
«CAR-RENT» дарит скидки на прокат премиум авто в честь открытия
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выгодно арендовать автомобиль можно в CAR-RENT, а в честь своего открытия компания предлагает скидки на прокат элитных автомобилей.
Спрос на услугу аренды автомобиля стабильно растёт. Отсутствие своей машины, нехватка служебных авто и прочие причины могут стать реальной проблемой при стремительном темпе сегодняшней жизни.

Аренда авто выручает, когда необходимо:

  • отправиться в длительную поездку;
  • встретить родных или поехать отдыхать с близкими;
  • подвезти друзей;
  • устроить мероприятие или встретить партнёра по бизнесу.
Относительно недорогой и доступный прокат автомобилей в Украине — это спасение, когда машина сломалась или её нет вообще.

Арендовать автомобиль можно в CAR-RENT, в честь своего открытия компания предлагает скидки на прокат элитных автомобилей.

Плюсы проката в CAR-RENT

В автомобильном парке есть бюджетные варианты, а также машины представительского класса, которые помогут подчеркнуть социальный статус. Можно арендовать машину на свадьбу и для прочих важных мероприятий. Все автомобили застрахованы и имеют необходимые документы. Взять и вернуть машину можно в любом городе Украины в заранее оговоренное с клиентом время.

Аренда на сутки или более продолжительное время возможна без залога. Стоимость этой разновидности услуг является весьма демократичной, поэтому привлекает множество клиентов.
прокат элитных автомобилей

Особенности проката автомобилей

Арендовать автомобиль можно с водителем или без него. Услуга предоставляется без выходных и праздников, выбрать и оформить необходимое авто можно в любое время. Автомобили, которые предлагает компания, являются исправными и регулярно проходят техосмотр.

Для того, чтобы арендовать машину, следует создать заявку на сайте. Представитель компании свяжется для согласования модели авто и срока аренды. Затем можно забрать авто.

Стоимость аренды зависит от класса машины и срока аренды. Чем последний дольше, тем меньше цена. Минимум — 20 долларов. В цену входит машина, которая готова к использованию: она вымыта и заправлена до полного бака.

Для заключения договора клиент должен быть старше 21 года, водить авто не меньше 2 лет.

Некоторые модели авто доступны к аренде без залога. Однако цена будет более высокой. Минимальный залог — 400 долларов. Финальная сумма зависит от класса авто.

Для того, чтобы получить автомобиль, следует иметь паспорт и удостоверение водителя. В некоторых ситуациях сотрудники компании запрашивают дополнительные документы.

Суточный лимит для автомобилей компании CAR-RENT составляет 300 километров. Использовать их можно на территории Украины, аренда возможна с водителем.

Если у вас нет возможности своевременно вернуть авто, следует сообщить об этом.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.06.2021 в 08:43 712 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.