Центры занятости в Украине восстанавливают личный прием граждан

AOinformОбщество 06.08.2020 в 21:526070
Центры занятости в Украине восстанавливают личный прием граждан
Фото: Дмитрия Никонорова
Теперь украинцы смогут воспользоваться услугами центра не только онлайн. Людей будут обслуживать, соблюдая все правила карантина.
В Украине центры занятости снова начинают лично принимать граждан и возвращаются к обычному режиму работы. Об этом пишет правительственный портал в четверг, 6 августа.

"Центры занятости возобновляют личный прием граждан и готовы к оказанию комплекса услуг по содействию в трудоустройстве не только онлайн, но и непосредственно в центрах занятости. Обслуживание осуществляется с соблюдением всех карантинных правил", - сказано в сообщении.

Речь идет о всех центрах занятости и филиалах, расположенных в зеленой зоне уровня эпидемической опасности. При это продолжают работать с частичными ограничениями центры занятости в районах, где определены желтый, оранжевый или красный уровень опасности.

"Такие отдельные территории, по состоянию на 5 августа, имеют Винницкая, Волынская, Житомирская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровненская, Тернопольская и Черновицкая области", - добавили в Кабмине.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

06.08.2020 в 21:52 607 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.