Цены на авто сразу в пяти производителей выросли с 1 декабря

AOinformАвто 02.12.2014 в 18:1117050
Сразу 5 крупных автопроизводителей подняли цены на свои автомобили в РФ, начиная с 1 декабря этого года
Как передает РБК, компании Volkswagen, Mercedes-Benz и Chery сообщили об изменениях цен самостоятельно. О росте цен на авто марки Ford, сообщили дилеры.

По сообщению Владимира Моженкова, президента ассоциации «Российские автомобильные дилеры», сейчас на рост цен пошли самые консервативные марки авто. Остальные же, могут пойти на рост цен в следующем году.

О решении компании BMW поднять цены, ранее сообщал РБК, еще в сентябре. ОБ этом рассказывали сотрудники некоторых дилеров в столице. «Сегодняшний курс российского рубля не позволяет нормально работать», - рассказал один из представителей немецкого производителя.

Ранее большинство официальных автомобильных дилеров получили официальное письмо от АвтоВАЗА о том, что цены будут увеличены также с 1-го декабря текущего года. Но позже, глава автокомпании заявили, что цены на Lada сохранятся до конца этого года.

По мнению Моженкова, сейчас на авторынке ажиотаж, как в премиум сегменте автомобилей, так и в среднем сегменте. По словам президента ассоциации, оживление на рынке и дилерских центрах произошло еще в октябре, когда национальная валюта начала дешеветь. Граждане начали значительно активнее приобретать автомобили, поскольку опасаются повышения цен на авто.

С 1-го января 2015 года – изменения в ПДД РФ

Как передают на www.pdd24.com, с начала следующего года вступают в силу некоторые изменения в ПДД на территории РФ. Как рассказали нам представители на сайте, на котором размещены всегда актуальные билеты гибдд 2015, уже сейчас желающие могут ознакомиться с внесенными изменениями.

Пройти и детально изучить пдд 2015 онлайн билеты экзамен, а главное - проверить себя, можно на сайте.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.12.2014 в 18:11 1705 Авто
3.0 // 2
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.