Цены на МП окна в Одессе

AOinformСтатьи 03.10.2019 в 11:504870
Цены на МП окна в Одессе
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Узнайте цены на МП окна в Одессе: как купить окна по самым выгодным ценам от официального представителя завода окон.
На пластиковые окна цена может быть как очень низкой, так и чрезмерно высокой, но не все они обладают необходимыми характеристиками. Долговечность — это главный критерий, которому должны отвечать такие конструкции.

Качественные и грамотно установленные профили прослужат около 50 лет. Такие окна устойчивы к различным неблагоприятным воздействиям, будь то солнце, дождь, ветер, мороз. При этом они надежно уберегают помещение от сквозняков и влаги. С ПВХ-окнами можно неплохо сэкономить на отоплении, т.к. они обеспечивают отменную теплоизоляцию.

В число других преимуществ данной продукции входят следующие моменты.
  • Устойчивость к воздействию огня. Даже если источник возгорания окажется внутри помещения, то окна загорятся в последнюю очередь.
  • Высокий уровень безопасности. С легкостью выдерживают даже сильное давление от плеча взрослого человека. Стекла не бьются в случае воздействия на них крупного града или мелких камней.
  • Легкость в уходе. Для поддержания порядка необходимо лишь протирать поверхность окон. Это требует минимум времени и усилий.
  • Многообразие форм и оттенков. Можно выбрать и классический вариант (прямоугольная или квадратная конструкция белого цвета), и неординарное решение (окно под цвет дерева, в форме шестиугольника, треугольника или арки).
Чтобы ощутить все преимущества пластиковых окон, следует приобретать их в проверенной временем производственной компании. В Одессе это «Новикон». Данная компания производит конструкции из оригинального профиля Rehau (Германия). Эксплуатационные свойства продукции подтверждены соответствующими сертификатами и гарантиями. Мастера компании готовы выполнить профессиональный монтаж. Каждый клиент непременно останется доволен и продукцией, и сервисом.

Знайте, что на окна в Одессе цены зависят от нескольких факторов: стеклопакет, профиль, фурнитура. Большое значение имеют характеристики и цвет профиля, количество камер, марка и толщина стекла, качество фурнитуры. При выборе обязательно стоит учесть личные потребности и предпочтения. Если есть сомнения по поводу того или иного варианта, лучше проконсультироваться с менеджером «Новикон». Звонок по всей Украине бесплатный.

SYNEGO

Эти окна Rehau рекомендованы владельцам частных коттеджей и городских квартир, которые щепетильно относятся к вопросу энергосбережения. Данный продукт характеризуется повышенной шумо- и теплоизоляцией, что позволяет сэкономить на отоплении (экономия может доходить до 30 процентов).

SYNEGO обеспечивают солидный уровень звукоизоляции. С такими окнами в жилище всегда будет очень тихо. В раме семь камер, а в створке их шесть. С наружной стороны конструкция может быть отделана накладками из алюминия, которые придают ей уникальность.

Данные окна в течение долгих лет использования смотрятся, как новые. Это стало возможным благодаря инновационной формуле, используемой в процессе производства. Доступны разные варианты форм профиля и ламинации. Оптимальную конструкцию сможет подобрать для себя даже самый требовательный покупатель.

GENEO

Rehau
На такие металлопластиковые окна цена не низкая, но она полностью оправдана. Для создания таких оконных конструкций применяются последние разработки немецкой компании Rehau. Готовый продукт превосходит другие окна по многим параметрам. Вот их основные преимущества:
  • созданы с применением инновационного материала RAU-FIPRO;
  • имеют повышенные прочностные характеристики и при этом малый вес;
  • три уплотнительных контура созданы с использованием очень надежного материала;
  • отличаются долговечностью, причем даже в случае эксплуатации в жестких условиях;
  • в большей части случаев не возникает потребности в армировании;
  • имеют накладки из алюминия, которые добавляют изделию уникальность.
Окна этой модификации имеют шесть камер. Монтажная глубина очень большая — 86 миллиметров. Доступно несколько конфигураций (разные формы и оттенки по RAL-таблице). Каждый покупатель сможет подобрать для себя наиболее приемлемое решение.

Euro-Design 60

Данные окна ПВХ рекомендованы и для частного, и для коммерческого применения. Их можно использовать и новостройках, и в старых зданиях. Это отличное решение для построек с повышенными требованиями к теплоизоляции и дизайну.

Чем уникальны такие конструкции?

  1. Современный надежный профиль имеет пятнадцатиградусный наклон.
  2. Изготовлены из экологически чистых материалов, которые подходят для вторичной переработки.
  3. Предусмотрено несколько уплотнительных контуров, которые качественно уберегают от влаги, ветра и пыли, не давая им попасть внутрь помещения.
  4. Способствуют формированию благоприятного микроклимата в помещении.
  5. Имеют идеально гладкую поверхность.
Euro-Design 60 имеют три внутренние камеры. 60 миллиметров составляет монтажная глубина. При необходимости может быть установлена специальная противовзломная фурнитура. Установка такой конструкции имеет свои нюансы, поэтому крайне важно воспользоваться помощью профессионалов.

Euro-Design 70

Rehau Euro-Design 70
Такие оконные конструкции отличаются повышенной тепло- и звукоизоляций. Это прекрасный вариант для покупателей, которые не желают терять тепло. Счет за отопление непременно станет «легче».

Данные конструкции также отличаются наличием пяти камер и монтажной глубиной в 70 миллиметров. Они обеспечивают довольно высокий уровень безопасности: предусмотрена защита от взлома до второго класса (ENV 1627). Еще данная конструкция характеризуется высокими эстетическими показателями. Она прекрасно дополнит интерьер любого стиля.

Чтобы узнать более подробную информацию о подходящем вам товаре, пройдите по ссылке: https://www.novikon.com.ua/prices/. Здесь можно ознакомиться с ценами на изделия. При необходимости специалист компании рассчитает итоговую стоимость заказа. Обращайтесь в любой момент, вы всегда сможете приобрести лучшие окна!

Производство окон от «Новикон»

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.10.2019 в 11:50 487 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.