Чем отличаются Honor 9x и Honor 20

AOinformСтатьи 30.03.2020 в 12:084820
Чем отличаются Honor 9x и Honor 20
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если говорить о стоимости, то действительно, многие увидев разницу в цене, перестают изучать характеристики двадцатки.
Сегодня количество моделей смартфонов огромное количество. Кто-то точно знает, что ему нужно, а некоторые не могут определиться, какой именно вариант телефона выбрать. В качестве примера можно рассмотреть два варианта современных смартфона: Honor 20 и Honor 9x, хотя внешне и по характеристикам они довольно похожи. Задняя стенка имеет весьма прогрессивные цвета, а красивый перламутр придает смартфонам элегантность и оригинальность. Стоит рассмотреть подробней данный вопрос.

Самые явные отличия

Несмотря на то, что телефоны имеют явное сходство, в важных параметрах они весьма хорошо отличаются друг от друга. Стоит ли сказать, что самое главное отличие - цена. Стоимость одного практически в два раза превосходит другого, естественно, что все зависит от комплектации и наценки магазина, который предлагает совершить покупку, но факт остается фактом. Если говорить о стоимости, то действительно, многие увидев разницу в цене, перестают изучать характеристики двадцатки и сразу же рассматривают альтернативу Honor 9x или останавливаются именно на нем. Однако для тех, кому важно приобрести качественный и надежный аппарат, цена не столь смущает. Стоит сказать, что за характеристики и качество подобного аппарата это весьма выгодное предложение.

Отличия одной модели от другой

Теперь стоит поговорить об основных отличиях двух моделей от одного бренда:
  1. В  первую очередь стоит сказать об основных отличиях. Размер экрана у девятки немного больше, зато оперативная память и флэш-память меньше вдвое – 4 ГБ и 128 ГБ соответственно. Что касается камер, то на стоимость двадцатки повлияло и наличие четвертой камеры. Стоит сказать и про размерные составляющие. Толщина двадцатка имеет меньшую, а значит им удобней пользоваться.
  2. Процессор. Тактовая частота процессора у двадцатки больше и составляет 2600, техпроцесс также лучше 7 Нм, что улучшает производительность аппарата.
  3. Экран и камера. Разрешающая способность экрана больше у Honor 20 и составляет 412. У девятки 391. Стоит сказать и о камере. У обоих телефонов характеристики камер довольно продвинуты. Но опять же, у модели выше по стоимости их 4 и максимальное количество кадров в секунду на порядок выше. У 20 – 960 кадров, а у 9-60 кадров в секунду.
В число особенностей можно включить и функцию быстрой зарядки у Honor 20. У Honor 9 такой функции слову нет. Стоит также рассказать и о функции NFC, которая также присутствует только у Хонор 20. Эта характеристика подразумевает технологию беспроводной связи. Таким образом, есть возможность оплачивать покупки смартфоном, используя свои карточки. Достаточно просто поднести телефон к терминалу и оплата будет совершена. Если говорить и про интерфейс, он также отличается у Honor 20 он имеет показатель 5.0, а у Honor 9 - 4.2. Как правило, в комплектацию одного и другого телефона входят одинаковые аксессуары. Это наушники, зарядное устройство, а также переходник для зарядки и необходимая документация на аппарат.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

30.03.2020 в 12:08 482 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.