Чем же так хороши стиральные машины Samsung?

AOinformIT 04.06.2015 в 11:4117360
Корейский производитель большое внимание уделяет внешнему виду техники, зачастую привлекая известных дизайнеров для своих новинок
Южно-корейский гигант, компания Samsung по праву пользуется любовью и уважением наших отечественных пользователей. Под этим брендом уже многие годы выпускается качественная бытовая техника с обилием самых современных технологий и по адекватной цене. Сегодня мы поговорим об особенностях стиральных машин данного производителя, которые в будущем помогут вам сделать качественную покупку в интернет-магазине, сравнив некоторые особенности и преимущества бытовой техники Samsung.

Как известно, корейцы большое внимание уделяют внешнему виду своих устройств, не редко привлекая известных дизайнеров для своих новинок. Samsung говорит нам, что не важно, где установлен прибор, он должен вписываться в ваш интерьер и радовать вас не только своим функционалом, но и дизайном. Стиральный машины Samsung выделяются среди конкурентов, и порой можно с первого взгляда определить, что машинка создана инженерами именно этой компании. И то, что данный производитель уделяет столь большое внимание внешности своих устройств, говорит о том, что и с функциональными характеристиками у таких стиральных машин тоже все отлично.

Самое важное в стиральной машине это её барабан. В моделях от Samsung устанавливаются специальные барабаны с особой поверхностью, состоящей из большого числа прямоугольных отверстий. Такой барабан называется Diamond Drum. Их использование приводит к меньшему трению белья о поверхность барабана, что благотворно сказывается на структуре ткани – даже самое деликатное белье можно смело стирать и не бояться, что оно порвется во время стирки. Объем загрузки таких барабанов колеблется от 4 до 12 килограмм. В последнем случае вы сможете за один раз постирать все грязные вещи вашей многочисленной семьи.

Стоит отметить и использование инверторного двигателя Digital Inverter Motor в некоторых стиральных машинах Samsung. Такой мотор крепится непосредственно к барабану, что уменьшает износ, шум и увеличивает энергоэффективность стиралки. Производитель дает десятилетнюю гарантию на такие машинки, будучи уверенным в их надежности.

Не забывают корейцы и о программных инновациях. Например, интеллектуальная технология Fuzzy Logic помогает вашей машинке самостоятельно определять вес загруженного белья и подбирать оптимальную программу стирки. Машинка сама задает все необходимые параметры своей работы.

Еще одна умная функция носит название Smart Check. С ее помощью стиралка самостоятельно диагностирует поломку и сообщает вам ее код – вы обращаетесь в сервисный центр и сообщаете этот код, помогая специалисты безошибочно определить, как именно следует чинить устройство. Эта функция присутствует в премиальных машинках Samsung, а вот в более простых вы сможете обнаружить индикатор, который выводит всю важную информацию о процессе стирки – время до конца или параметры запущенной программы. Нажимая на нужные клавиши, вы сможете вносить корректировки в предустановленные программы.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.06.2015 в 11:41 1736 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.