Chevrolet готовится к выпуску новых моделей авто

AOinformАвто 16.04.2019 в 20:435990
Chevrolet готовится к выпуску новых моделей авто
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В модели флагмана С8 капот будет заметно укорочен. Кузов автомобиля отличается особой элегантностью.
Chevrolet подтвердил информацию о том, что готовится к производству новая модель С8. Компания представит новинку Corvette уже в июне этого года, а само производство автотранспорта будет запущено в 2020 году.

Технические характеристики авто пока хранятся в тайне, однако некоторые данные уже просочились в прессу и разошлись по сети. Известно, что автомобиль будет оснащен 6,2-литровым V8, мощностью 500 лошадиных сил. Двигатель не имеет особых отличий от предшественников, кроме своего расположения. Он будет находиться в средней части, что само по себе уже является новшеством. Фронтальная часть авто имеет агрессивную угловую форму.

В модели флагмана С8 капот будет заметно укорочен. Кузов автомобиля отличается особой элегантностью. Выхлопная система устроена по спортивному типу. Авто отличает крутой наклон крыши и агрессивные боковые обвесы. Владельцев нового авто порадует устройство салона. 

Он оснащен инновационной цифровой панелью приборов, предлагается плавающая информационно-развлекательная система, центральная консоль характеризуется рампообразной структурой. Прочие подробности станут известны потребителям перед официальной премьерой.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

16.04.2019 в 20:43 599 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.