Что цвет волос расскажет о женщине?

AOinformLifeStyle 13.11.2019 в 11:336520
Что цвет волос расскажет о женщине?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Что может рассказать о женщине цвет ее волос? Давайте разберемся.
На самом деле, не просто так существует расхожее мнение, что каждый мужчина отдает предпочтение обладательницам определенного цвета волос.

Все дело в том, что, например, женщина со светлыми волосами выглядит в глазах окружающих более мягкой и покладистой, в то время как темноволосая дама кажется более независимой и жесткой. Так ли это на самом деле? Что может рассказать о женщине цвет ее волос? Давайте разберемся.

Блондинка

Женщина с белоснежными волосами действительно обладает более мягким складом характера. Ей несвойственно первой вступать в конфликтные ситуации и упрямо отстаивать свою точку зрения. Она добросердечна и тактична, отходчива и незлопамятна.

Но обратной стороной медали является ее пассивность в жизни и неумение бороться за свои права. Она не слишком самостоятельна и во многих вопросах нерешительна, поэтому всегда старается держаться рядом с сильным и волевым мужчиной.

Рыжая

У обладательницы солнечных рыжих волос определенно есть в характере какая-то чертовщинка. Эта женщина крайне редко страдает от нехватки мужского внимания, потому что мужчины тянутся к ней, словно мотыльки на свет.

Безусловно, она обаятельна и жизнелюбива. С ней всегда весело и интересно, потому что она и дня не может прожить без приключений. И что главное, у рыжеволосой женщины горячий темперамент, что не всегда можно разглядеть с первого взгляда. Так что жизнь рядом с ней всегда будет очень разнообразной, наполненной эмоциями и впечатлениями.

Русая

Русый цвет волос, как правило, принадлежит женщине спокойной и рассудительной. Обладательница русых волос в душе консерватор. Она привыкла жить по совести, у нее есть моральные принципы, переступать которые она точно не собирается. Как показывает практика, русоволосым дамам обычно неплохо удается совмещать рабочие обязанности с семейными, за что их высоко ценят и любят как сотрудники, так и члены их семьи.

Шатенка

Обладательница довольно-таки твердого характера шатенка смотрит на свою жизнь далеко не через розовые очки. Она рационалист и прагматик. А это значит, что каждый свой шаг она делает взвешенно и обдуманно. Такой материалистичный склад характера отлично помогает ей добиваться больших высот в карьере, а также положительно влияет на построение личной жизни. В этой сфере жизни шатенка запросто может дать мастер-класс подрастающему поколению девушек.

Брюнетка

Самая целеустремленная и непреклонная представительница слабого пола – это, несомненно, брюнетка. За черным цветом волос, если он, конечно, натуральный, обычно прячется холодная и себялюбивая натура. Многие мужчины боятся брюнеток, и это неслучайно.

Принцип типичной брюнетки — живи в соответствии со своими желаниями, а остальные подстроятся. И действительно, так и есть. Жить на одной территории с брюнеткой непросто. Она никогда не считается с чужим мнением и ни под кого не подстраивается. Возможно, именно поэтому среди черноволосых женщин немало тех, кто испытывает трудности в построении личной жизни.

Комбинированный цвет волос

Переменчивым характером обычно наделяются обладательницы комбинированного цвета волос, как, например, мелирование или омбре.

Главной особенностью характератаких женщин является непостоянство. Если сегодня такая женщина ласковая и покладистая кошечка, которая с восхищением смотрит на своего избранника, то завтра она легко может превратиться в хищницу, своенравную, дерзкую, не желающую играть по чужим правилам. Удивительно, но именно это играет на руку женщине и часто делает ее интересной в глазах мужчин.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.11.2019 в 11:33 652 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.