Что может приводить к быстрому износу батареи Айфона 7?

AOinformСтатьи 25.11.2019 в 18:595700
Что может приводить к быстрому износу батареи Айфона 7?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Предлагаем прочитать статью о том что может приводить к износу батареи Айфона 7? Заходите на сайт СЦ Эпл чтобы ознакомиться с перечнем услуг
Несмотря на все приобретения человечества в сфере науки и технологии, создание вечного двигателя или любого другого неисчерпаемого источника энергии противоречит устоявшимся законам мироздания. Поэтому остается только совершенствовать уже имеющиеся разработки: делать их более производительными, работающими с меньшими энергозатратами, компактными и легкими.

В большинстве портативных электронных устройств установлен именно такой аккумулятор. В том числе, в смартфонах. В том числе, марки Apple. В том числе, в Айфоне седьмой модели. Если вы являетесь счастливым обладателем этого прекрасного устройства, вам наверняка известно об основном недостатке телефонного устройства этой модели и большинства других моделей в линейке Айфон. Речь идет о быстром износе батареи. Не проходит и года, как аккумулятор начинает плохо держать заряд, разряжаться на показатели в 20-25%, отключаться на холоде, нагреваться при повышении производительности устройства.

Проблема и ее решение

В таких случаях необходимо как можно скорее производить диагностику и ремонт гаджета, иначе могут возникнуть осложнения. Самым страшным из осложнений является вздутие аккумулятора, когда продукты реакции электролитов раздувают корпус батареи, вследствие чего элемент разрушает другие дорогие внутренности телефона. В редких случаях кислота даже может вытечь из Айфона, что чревато абсолютным повреждением устройства без шансов на восстановление.

Хотите предупредить такой исход событий? Тогда достаточно лишь заменить батарею на Айфон 7 при ее выходе из строя. Но для этого крайне важно при первых подозрениях о возникшей неисправности производить диагностику. Эту услугу, а также услуги ремонта самой разной сложности предлагает сервисный центр SAVE&SALE (https://service.savensale.ru/iphone7battery). Спешите проверить свой гаджет и заменить аккумулятор на iPhone 7 прямо сейчас. Мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы.

Что может приводить к быстрому износу батареи?

износ батареи
Замена батареи на iPhone 7 — достаточно распространенная причина обращения пользователей в сервисные центры. Прежде всего такая проблема может возникнуть при неправильной эксплуатации устройства. Нельзя слишком надолго ставить смартфон на зарядку — это приводит к перегреву аккумулятора с появлением продуктов реакции внутри его ячеек.

В то же время, нельзя и постоянно пользоваться не до конца заряженным устройством. В таком случае техника может перестать заряжаться «на полную силу». В идеале, вам никогда не придется менять батарею на Айфон 7, если будут выполнены следующие условия (по заверению производителей):
  • Будет использовано только оригинальное зарядное устройство в процессе подзарядки техники;
  • Исключены скачки напряжения и других показателей в электрической сети;
  • Телефон устанавливается на зарядку, когда это необходимо — то есть, устройство разряжается полностью или почти полностью;
  • Устройство снимается с зарядки, когда это необходимо — то есть, в течение получаса после набора полного заряда;
  • Вы или другие пользователи не перегружают процессор телефона. Перегрузка ресурсов и программного обеспечения возникает, когда на устройстве открывают слишком много программ или слишком «тяжелые» для данного смартфона приложения.

Альтернативный выход

Тем не менее, даже если ваш аккумулятор вышел из строя, его достаточно просто заменить. В современных смартфонах крышка корпуса не снимается, поэтому придется прибегнуть к помощи специалиста. Тем не менее, профессионалы мастерской SAVE&SALE готовы сделать ремонт быстро, недорого и качественно.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.11.2019 в 18:59 570 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.