Что необходимо знать о светодиодных LED экранах?

AOinformСтатьи 31.07.2021 в 13:234350
Что необходимо знать о светодиодных LED экранах?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Перед тем как воспользоваться данной продукцией, стоит детально изучить все ее преимущества.
Начинающие предприниматели нередко сталкиваются со сложностями в процессе привлечения новых клиентов. Если у вас есть такая же проблема, то вы можете воспользоваться светодиодными экранами для демонстрации новых товаров и услуг. Для того чтобы понимать, насколько выгодно пользоваться подобными конструкциями, переходите на сайт ukr-svetodiod.com.ua/, там вы сможете прямо сейчас узнать про led экран и правила их эксплуатации.

Основные причины популярности LED экранов

Перед тем как воспользоваться данной продукцией, стоит детально изучить все ее преимущества:
  • Единовременно можно охватывать довольно большую аудиторию. Радиус видимости LED экрана во многом зависит от правильности выбора его расположения и от размера. Если правильно подобрать модель, то можно обеспечить постоянную демонстрацию разнообразной продукции.
  • Большинство граждан более активно реагируют именно на динамическую реакцию, а не на статическую. В процессе проведения исследований удалось выяснить, что около 85-90% граждан просматривают видео даже в случае, если просмотр начат с середины.
  • Просматривать рекламные ролики можно на существенном удалении от светодиодного экрана (50-500 метров). Все зависит от того, насколько большая рекламная конструкция выбрана для использования.
  • Поскольку к светодиодному экрану можно подключить компьютер либо же ноутбук, рекламное видео можно постоянно менять. При этом демонстрировать можно не только видео, но и тексты, анимации, иное. Перечень материалов, которые будут демонстрироваться, определяется индивидуально.
  • Пользоваться светодиодными LED экранами можно круглосуточно. Ведь уровень эффективности данной рекламной конструкции не зависит от того, в какое время дня и года будет демонстрироваться правильно подготовленный материал. Это дает возможность на порядок повысить численность просмотров.
  • Светодиодные рекламы выгодно использовать и с экономической стороны. Обусловлено это тем, что современные рекламные лед конструкции потребляют небольшое количество электрической энергии. Если провести сравнение со стандартными световыми рекламами, то экономия составляет около 35-40%.
  • На работоспособность и эффективность светодиодных рекламных экранов не снижается даже в случае, если выпадает обильное количество осадков.
  • Рабочий ресурс светодиодных конструкций составляет 10 000 часов и более. Иными словами, их можно эксплуатировать на протяжении 10-11 лет. Иные рекламные конструкции не прослужат больше.
  • Современные LED экраны могут быть использованы не только для рекламы, но и для показа разнообразных спортивных мероприятий либо же определенных концертов. Обусловлено это тем, что подобные экраны выделяются не только яркостью, но и удобством просмотра.
  • Поскольку вес подобных конструкций относительно небольшой, перемещать их можно без проблем. При необходимости ранее установленные экраны демонтируются и устанавливаются в другом месте.
Что необходимо знать о светодиодных LED экранах?

От чего зависит стоимость LED экрана?

Для того чтобы понимать, во сколько обойдется покупка LED экрана, стоит принимать во внимание несколько показателей:
  • Стоимость выше, если размер светодиодного экрана довольно большой.
  • На цену оказывает влияние то, на каком размере располагаются светодиоды, насколько большое количество введено в состав. Шаг пикселя напрямую влияет на итоговую цену. Чем он меньше, тем больше цена.
  • Разновидности используемого диода.
  • Класс защиты.
  • Особенности управления.
Чтобы приобрести качественную конструкцию, стоит обращать внимание на множество параметров. Это позволит приобрести качественные LED экраны.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

31.07.2021 в 13:23 435 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.