Что нужно знать о подводке для глаз и как ее выбрать

AOinformСтатьи 07.05.2020 в 22:365840
Что нужно знать о подводке для глаз и как ее выбрать
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Как правило, это средство у которого гелевая, жидкая или кремовая текстура, позволяющая сделать красивую стрелку на веке.
Сегодня для того чтобы нарисовать классические стрелки и сделать аккуратный «хвостик» достаточно использовать обычный карандаш, но если вы решили попробовать что-то интересное и необычное, например, сделать модные графические стрелки или кошачьи глаза, то нужно средство у которого будет более плотная структура. Лучшим вариантом является подводка для глаз, которую вы сможете выбрать и купить на сайте eZebra.

Коротко о главном: что такое подводка?

Как правило, это средство у которого гелевая, жидкая или кремовая текстура, позволяющая сделать красивую стрелку на веке. Каждый из видов подводок имеет свою особенность, например, жидкая позволяет создать дымчатый макияж.

Перед покупкой такого средства для создания макияжа нужно помнить, что:
  • С первого раза нарисовать красивую стрелку может не получиться, поэтому нужно будет немного попрактиковаться.
  • Если вы выбираете качественную подводку, то у неё будет высокая стойкость, а это означает, что она будет быстро застывать и продержится весь день.
  • Это отличное средство для создания яркого макияжа, особенно, если подводка цветная. Девушки, которые любят эксперименты, могут использовать её даже на губах.
Лучше всего выбирать жидкие подводки, так как у них есть свои преимущества. Отличным вариантом будет гипоаллергенная подводка Thin Eyeliner Pencil от Bell, которую вы сможете приобрести на сайте ezebra.com.ua. В магазине косметики есть много чего интересного, поэтому скорее переходите и смотрите лучшие товары для красивого макияжа.

Особенности жидкой подводки

Это самый популярный вид лайнеров для век. Реализуется в небольших флаконах, есть кисточка, которая может быть разной формы, длины и толщины. Лучше брать классическую версию с достаточно тонкой кисточкой, где щетинки плотно прилегают друг к другу. Она позволяет удобно подвести верхнее веко, создать эффект густых ресниц и нарисовать тонкую стрелку. Если говорить о продукции от компании Bell, стоит заметить, что:
  • она гипоаллергенная, поэтому отлично подойдет для тех, у кого чувствительные глаза;
  • у нее насыщенный цвет, который продержится весь день. На сайте ezebra.com.ua представлены три вида: черная подводка для создания красивого кошачьего глаза, коричневая для томного взгляда и графит, которая сможет подчеркнуть естественность и красоту взгляда;
  • лайнер достаточно быстро сохнет и произведен в Польше;
  • в составе продукта нет отдушек спирта и компонентов, которые могут вызвать раздражение. Однако, в состав добавляют ксантановую камедь и природную глину, поэтому распределить равномерно пигмент по всему веку очень просто;
  • данный продукт прошел дерматологические и офтальмологические исследования.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

07.05.2020 в 22:36 584 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.